Прочие дела домашние
Кто посмотрел новый фильм Кончаловского Щелкунчик? поделитесь впечатлениями.
надеешься на крутое кино?... два брата акробата просаживают денежки россиян
Мне на работе категорически отсоветовали. А мнению коллег я доверяю.
Так что лучше посмотреть классический полнометражный мульфильм студии "Уорнер Бразерз". Это чудо что такое! И детям, и взрослым. И посмеяться, и всплакнуть.. . Я уж не говорю об изумительной музыке Чайковского в этом мультфильме.
Юлия Высоцкая вызывает у меня рвотный рефлекс, так .что НЕТ, НЕТ, НЕТ!
Начало понравилось, елка такая какую я представляла, читая Щелкуна лежа в детской. Снежный вальс-суперДаже крысы хороши, Щелкунчик в деревянном испонении мог бы быть менее страшным, на роль Феи Высоцкая в парике... на 3 с минусом, я бы какое-нить эфемерное существо подобрала из голливудских актрис -потощее, помоложе. Конечно идея не плоха крысы-фашисты, но мрачновато и конец не убедительный. Агде орех Кракатук я спрашиваю??? ХдЕ оН???? Ну и конечно Мари- та что надо, фриц могбы быть более гаденьким, а Щелкунчик -мальчик славненький, но игра похуже чем у девочки. Ожившие клоуны-макаки-барабанщики, те что надо. В общем конечно... есть недочеты, поэтому в Америке он и собрал меньше 200.000 баксов, при условии что вбухали 100 млн ( вопрос номер 2,хде они бабла стока берут?)
Я как узнала, что актеры иноземные, так и закрыла этот вопрос. Может, чего-то не понимаю, но ни одного фильма К. я не поняла и не полюбила.
Дочка с бабушкой ходили, бабушка сказала, что фигня, ребёнок из-за вежливости сказал - нормально ...Значит - фигня ...