Прочие дела домашние

Смотрели фильм про Высоцкого? где загримерованный Безруков. Хоть и талант был, но в быту гавно то ещё

не смотрела..не интересно..все понять никак не могу.что особенно гениального в актере Высоцком..роли в кино обычные.песни у него прикольные.ну послушать в компании хорошо..его личная жизнь тоже особенного уважения не вызывает..трубят на весь мир-талант и гений..а мне кажется таких много..сейчас все играют.поют и танцуют..за деньги..и все таланты..
Мадина Габдрашидовна
Лучший ответ
Ника Буранова Высоцкий гений, и это без спорно.Он первопроходец нашей гласности, о которой в те времена и не мечтали. Он первый,кто вынес мусор из дому на публику во всеуслышание.Так что не зря трубят на весь мир, что он талант. Лично я тоже не его поклонница, но интересуюсь и смотрю всё и про всех, потому как это наша жизнь и наша история.
Нурчачыра Арзиева Про песни Высоцкого, что они "прикольные" может сказать только подросток-быдло.
а Высоцкий вообще-то своим творчеством прославился, а не тем, какой он был "замечательный" человек в быту. Он не один такой среди одарённых.

Фильм - гавно сам по себе, и дело не в Безрукове. Он-то как раз нормально сыграл.
Наталья Короткова а что особенного в его творчестве?такой же как все..
Вы наверно еще верите что королевы не какают?)))
возьмите скромных интеллигентных талантов - Плятт, Тихонов,...о них уже все забыли
Наталья Короткова потому что порядочные и воспитанные были люди..таланта и гениальности не меньше.чем у Высоцкого..жили скромно.без закидонов..а нам подавай эпатаж и эйфорию..
Мне больше Генсбур нравится в этом разрезе. Хотя творчество Высоцкого тоже ценю.
Я ещё люблю творчество Фредди Меркьюри... а вот что он творил....зафукают)))))
Ирина Циунчик
ЛЯТЬ....да что вы знаете о Высоцком!!! расуждают они тут ...ОН ГЕНИЙ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ НЫНЕШНИМ да ПИЛ ..И НЕ ТОЛЬКО .. но ...
Нурчачыра Арзиева Перед вами ответ. Цитата: "песни у него прикольные". И это, вроде, взрослый человек говорит... Докатились...
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
("Forbear to judge, for we are sinners all.")

У каждого есть свои-не очень то красивые стороны...
Асия Ахтаева
Елена Ватрушкина Он человек публичный - а их всегда обсуждают. Свои недостатки сама знаю. Хотелось бы узнать впечатления о фильме.
Да не говно он, а простой алкоголик, больной человек.
Он был очень добрый и широкой души человек.
А за его талант ему вообще все простить можно. имхо.
Елена Ватрушкина А вы лично, смогли бы жить с талантливым алкашом?
Меня Высоцкий не вдохновляет, не понимаю его творчества. Зато мне нравится Джигурда, как играет, а как поет. Ну прямо очень нравится. А ведь тоже чудить, джигурдец полный.. . Опа Джигурда!
Настена))
Я тоже не л. юблю. Безрукова но.... да и хрен бы с ним.
Лёлька =)
вы про СВОЮ совместную жизнь с Безруковым? или что Вы хотели сказать?
Ну в быту сложно быть Безруковым, загримерованым под Высоцкого))
Все мы не ангелы.
Анютка Тюжина
неужели творчество Высоцкого в школе сейчас не затрагивают??-у нас были уроки всю биографию и творчество и песни слушали-СУПЕР.
Оксана Клаус
Екатерина Садардинова В москве есть улица Кадырова, но НЕТ улицы Высотцкого