Прочие дела домашние
Вы фильм про Высоцкого уже смотрели? Или сегодня будете смотреть?) ) Или вообще не будете?)) ) Всем доброго вечера)
сегодня в 21.05 у нас будут показывать.... я в нерешительности -- вроде как и надо посмотреть, но не хочу видеть любимого Высоцкого наркоманом.... ((((
Nataliya Igorevna
согласна с Вами...(
Ой, а когда? А то я даже программу не смотрю, что включат, то и показывает...))))))
Nataliya Igorevna
сегодня в 21:30 по МСК )
добрый вечер)
не смотрела )но собираюсь посмотреть)
жаль что сегодня не получится, в другой раз обязательно погляжу;)
не смотрела )но собираюсь посмотреть)
Смотрела, больше не буду. И вам доброго.
не смотрела, если получится-посмотрю, а во сколько?:)
Nataliya Igorevna
по Москве в 21:30 )
Смотрела год назад, впечатление, что из всей яркой жизни Высоцкого выдернули не самый лицеприятный момент и со всех сторон обсосали.. . На мой взгляд - говно, а не фильм.. . Только сам "Высоцкий" в исполнении компьютерной графики и парочки весьма заурядных актёришек хорошо смотрится...
Смотрели мы его давно уже, как только вышел
Но можно еще раз посмотреть)
Смотрю и думаю, кто же все-таки сыграл Высоцкого.
Тайна, покрытая мраком.
Столько было ажиотажа вокруг этого фильма, перед премьерой в кинотеатре, а что-то не впечатляет.... Акиньшину люблю, вот на нее хоть посмотрю)
Тайна, покрытая мраком.
Nataliya Igorevna
утром на Первом в программе "Доброе утро" - он сознался)))
_Виктория_ Татарка_
Безруков
Вообще не буду
Я и так всё про него знаю. Не буду смотреть. Каждый год показывают. Уже всё наизнанку вывернули. Нового всё равно ничего нет.
Посмотрела, хорошо снят, Безрукова классно загримировали, но ...больше суеты что ли....
Людмила Черута
А это точно был Безруков?
смотрела. вообще не понравился. разговоров больше.
Я точно не буду.
Вообще не буду смотреть. Не хочу осквернять память о моем любимом актере-поэте-певце.
не буду смотреть.
Муж сейчас смотрит, а я тут тусуюсь))
Нет, не буду.
вы мне напомнили. У нас начался. Переключила с "Фактора страха". Хотя и видела. всё равно интересно. Не понимаю, почему пишут: Осквернять память?
Я не поклонница, но фильм смотрела. Понравился.