Прочие дела домашние

Как Вы думаете - сильная женщина, она какая по вашему мнению???))) Нужно ли ей быть???)))

Надежда Сто
Очень захотелось ответить на этот вопрос. Случай из жизни. У женщины муж, двое детей, две девочки, она беременна, восьмой месяц (ждут мальчика) все замечательно. Муж умирает (трагическая смерть) . Она в тридцать пять лет остается вдовой. В больнице ей предлагают отказаться от ребенка ( родила мальчика) . Родных нет ...Вырастила всех троих. Я ее считаю сильной женщиной . Знаю, что многие ломаются.... спиваются. Думаю нужно быть сильной.... сильнее, чем ты есть....
**
***дашуля ***
Лучший ответ
Скажем так, я ещё не встречал, слабых женщин. Просто у некоторых силу заменяет чрезвычайно продвинутая хитрость. Пожалейте супер хитреца!
Сильная - это такая, которая все жизненные передряги сама вынесет.
Не хочется, ой, как не хочется ею быть! Хочется быть за мужчиной, как за каменной стеной.
НО ПРИХОДИТСЯ...
Сильная женщина! Страшных два слова!
В бизнес, в правительство, в боссы готова!
Выдержка, такт и крепкие нервы.
Взгляд королевы! А может быть стервы?

Но дома, на кухне халатик с ромашками.
И деткам сготовит, накормит их кашками.
Погладит, заштопает, пропылесосит.
И " Как дела? "с улыбкою спросит.

Женщина! Сколько в ней страсти, огня!
Ласки и нежность дарит сполна!
Сильная! Сила в любви беззаветной!
Лишь бы она не была безответной!!! !
она с конём на скаку...
Оля Михайлина
Жизнь заставляет.... иначе затопчут!
"Она идет по жизни смеясь"....А куда сейчас без сильных???)))))
Как правило, сильной женщина становится в результате каких-то обстоятельств. , когда другого выхода просто нет.
у нее другого выбора нет. я не верю что она добровольно сильной хочет быть.
1) «Столетие промчалось, и снова
Как в тот незапамятный год:
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет»
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят... »

Она умна, образована, коммуникабельна, благополучна, активна, самостоятельна.. . Она не плачет, не просит о помощи, и все свои проблемы решает сама.. . У нее всегда все хорошо.. . Она самодостаточна и ни в ком не нуждается.. . («Крикну - а в ответ тишина.. .
снова я останусь одна;
сильная женщина плачет у окна...»).. .
2)НУЖНО!
без сомнения
Klarisa Ch
Сильная женщина - это та, которая после всех коней, изб, измен, предательств и смертей сохраняет в себе доброе сердце, способность дарить тепло, и, несмотря ни на что, умеет чувствовать себя счастливой!
Сильными мы становимся по причине слабости мужчин.
Сильная женщина.... -мудрая.
Сильна в терпении, сильна в понимании, могучая в желании. К сожелению в своей эмансипированности женщины забывают что они женщины и стараются быть сильнее мужчин. Да в основном мужчины сейчас вырождаются, но мы ещё есть и с нами надо быть просто женщиной (сильной в любви и ласке), а мы для вас горы тогда свернём и луну с неба достанем. ВОТ!
Arai Kusainova
коня на скаку остановит, и башню ему оторвет
Сильная- одинокая, т. к. нет рядом сильного плеча и заботливого спутника.
Нужно конечно, но ведь так хочется иногда быть просто слабой и беспомощной женщиной ..
Это, когда в нашем обществе берегут мужчин и выясняется, что они ни за что не отвечают))) только обещают. Вот все что ОН наобещает, сильная женщина воплощает в свою жизнь приписыая это мужчине рядомнаходящемуся.
нужно.. . только не обязательно знать об этом другим.... В моей жизни случалось столько бед, можно сериал сочинить.. . но при этом я осталась собой. И с каждым наступившим горем, я становлюсь сильней и сильней.... Когда то я не знала куда деть себя от безисходности.... Но время лечит.. . прошли года.. . у меня любимый муж и дочка.. . -это ли не счастье!!!
Да, нужно, потому-что в основном мы, женщины, решаем все проблемы.
От слез промокла вся подушка,
Душа растерзана на части.
Она кричит: " я не игрушка!.. .
Всего лишь жертва его власти... "

Часы показывают восемь
Стена расписана мечтами
И память нежно душу просит
Не разбавлять мечты слезами.. .

Она затихла. Смотрит в небо
Там звезды выложили "грусть"
Она тихонько прошептала:
"Мне слишком больно. . не венусь! "

Расстались быстро.. . словно птицы.
На небе звезды и луна.. .
И шелестят в слезах страницы
Теперь "как-знать"... она одна

И боль была сильнее счастья
И детства глупые мечты
Любовь МОГЛА побить ненастье
Но в миг окончил сказку ты.. !

Проходит время. Все забыто
Любовь, предательство и ложь
Останется "разбитое корыто"...
И тишина промолвит "чтожь... "

А ты вернешься.. . снова слезы.. .
И те забытые мечты.. .
Проснуться снова эти грезы,
Но не свести опять мосты!

Понимаешь ей очень сложно,
Ее боль всё сильней и сильней.
Она в последнее время мечтает
Что-то значить в жизни твоей... .
А знаешь, всё же, время лечит.
И я могу теперь сказать,
Никто на Свете не посмеет
Меня несчастной называть!

Ведь я сегодня, как прозрела!! !
в сексе женщина в любом случае сильнее
Сила по рпзному понимаеться. Сильная должна быть духом, умом а не только мышцами. Она мне приставляеться как мать одиночка бизнес леди. Которая полностью обеспечивает себя и ребёнка, удиляет ему достаточно времени и работает.
А в принципе нам женьщинам не остаёться не чего другого. Чтобы выжить в этом мире надо научиться исполнять мужскую работу. поэтому в америке и в израиле воюют женьщины, всмысле служат в армии.
сила женщины заключатся в слабости слабого пола по отношению к силе сильного (если понятно о чем я)