Прочие дела домашние

А Как вы думаете? -Сильная женщина- это позор мужчины, или заслуга женщины?

У настоящих мужчин женщины счастливые,
у остальных - сильные....
Сымбат Ескермес
Лучший ответ
это данность...
Не то и не другое
Veronika Denisenko
сильная не значит умная.... умная никогда не захватит мозг мужчины в свое подчинение а поможет ему быть мужчиной и думать и поступать по -мужски, так как он хочет а не она велит
Akmaral Kanagatovna
непонятный вопрос
это несчастная женщина
Это просто характер
Диана ***
Сильная женщина - это незаслуженная заслуга мужчины.
А его позор - если сильная женщина плачет у окна...
И*
Ирида ***
Это не влияет на качества мужчины, если он таковой.
это позор мужчины.
Татьяна Любина
Ни то, ни другое. Просто приходится быть сильной.
Елена Тирских
Виноват мужчина если позволяет быть сильной.... СЛАБОМУ ПОЛУ))))))))))))))
Обычно, сильным человека делают жизненные трудности, это одно, сильным человек может быть и по своей природе, это другое... Такой женщине трудно жить рядом с таким же мужчиной, что бы не говорили... Если рядом настоящий мужчина, он будет гордится своей сильной женщиной, а она черпать силу из его поддержки. Такие женщины обычно являются лидерами в семье. Но если мужик просто сидит на шее у жены, и ждёт всё на блюдце с голубой каёмочкой - тогда ПОЗОР ему !!
Это счастье для мужчины) ) Не надо вытирать ей сопли и слушать нытье))))
Nina Laguta
Если хочешь быть счастливой никогда не показывай, что ты сильная-иначе тебя превратят в ломовую лошадь!
Айка Касенова!!! Вы совершенно правы, по молодости и глупости все везде Сама, со временем поняла, стала просто женщиной, и любить и дорожить и баловать стали больше.