У настоящих мужчин женщины счастливые,
у остальных - сильные....
Прочие дела домашние
А Как вы думаете? -Сильная женщина- это позор мужчины, или заслуга женщины?
это данность...
Не то и не другое
сильная не значит умная.... умная никогда не захватит мозг мужчины в свое подчинение а поможет ему быть мужчиной и думать и поступать по -мужски, так как он хочет а не она велит
непонятный вопрос
это несчастная женщина
Это просто характер
Сильная женщина - это незаслуженная заслуга мужчины.
А его позор - если сильная женщина плачет у окна...
Это не влияет на качества мужчины, если он таковой.
это позор мужчины.
Ни то, ни другое. Просто приходится быть сильной.
Виноват мужчина если позволяет быть сильной.... СЛАБОМУ ПОЛУ))))))))))))))
Обычно, сильным человека делают жизненные трудности, это одно, сильным человек может быть и по своей природе, это другое... Такой женщине трудно жить рядом с таким же мужчиной, что бы не говорили... Если рядом настоящий мужчина, он будет гордится своей сильной женщиной, а она черпать силу из его поддержки. Такие женщины обычно являются лидерами в семье. Но если мужик просто сидит на шее у жены, и ждёт всё на блюдце с голубой каёмочкой - тогда ПОЗОР ему !!
Это счастье для мужчины) ) Не надо вытирать ей сопли и слушать нытье))))
Если хочешь быть счастливой никогда не показывай, что ты сильная-иначе тебя превратят в ломовую лошадь!
Айка Касенова!!!
Вы совершенно правы, по молодости и глупости все везде Сама, со временем поняла, стала просто женщиной, и любить и дорожить и баловать стали больше.