Прочие дела домашние
Что сделать, что бы в квартире стало прохладно?
Дайте совет! Сидим с ребенком дома, жара в квартире, даже вентилятора нет! Что сделать, что бы именно воздух стал немного прохладнее? Воду разбрызгиваем, а еще? Ответы - типа купите кондиционер, или езжайте на речку - не принимаются...
Наморозить воду в холодильнике в бутылках и разложить на окошке
простынь в холодной воде намочить и развесить по дверям
Занавески мочить холодной водой и сразу на окна и ставлю таз с холодной водой под стол, где сижу за компьютером .
Я в морозилкке замораживал бутылки с водой, рядом с собой ставишь- полегче....))))))
купить хотя бы вентилятор! они уже по 400 р продаются! не надо жмотить!
боюсь, что ни че не поможет.... у меня окна открыты везде, причем полность.... сквозняка нет вообще
сходите с ребёнком в душ и желательно по пару раз на день.. это очень хорошо помогает...
вытяжка есть??? сними ее и засунь туда бутылку с замороженной водой....
Семаня!! ! Советуют правильно!!. .
...
Разбрызгивание воды приводит к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ эффекту. . = Влажность повышается!! ! Парить начинает!! ! Знаешь когда перед грозой Парит??. .
...
САМЫЙ оптимальный вариант = НАЙДИ Вентилятор = и на прямой обждувке можно будет поспать. . даже днём!..
...
Я с ночи, занавешиваю плотным одеялом окно и днем у меня в комнате холодина.
кран открой с холодной водой и пусть льёт
закрой все окна закрой занавески включи ватяжки .
Купите вентилятор) ) Или сделайте его в ручную))
Кондиционер это конечно дорого... .
Можно пооткрывать все окна в квартире.. . тем самым создашь сквозняк!