Прочие дела домашние

Мы ждем малыша,вместе всего полгода. Снимать квартиру стало тяжеловато.Он зовет к его родителям жить.Испортим отношения?

пусть идет на 3 работах работать, подработки берет, но чтобы с родителями не жить. Это в тягость и вам и им будет.
Анастасия Знаменщикова
Лучший ответ
испортите. малыш еще свою лепту внесет....
Ксения Михеева
тяжело в каком смыле? есть совсем нечего? а родители не могут помочь никак? я бы не пошла. ни разу не жила с родителями, как бы тяжело не было. может поэтому со всеми в хороших отношениях))
Ulyana !
..кому-то везет, отношения ровные... но я бы не пошла.
Испортите.
Елена Марченко
>Oi,nu kuda vi vse tak toropites,gospodi..Skolko raz uze obsuzdali etu temu-snachala na nogi vstat,potom uze o detjah dumat...Eto ne tak uz vazno,chto ON tam govorit,VI dolzni obsudit etu problemu s ego roditeljami.Vot shodite i pogovorite po-dushevnomu,a tam i uvidite-hotjat oni vas v svoem dome videt ili net.
Татьяна Чудайкина Согласна, что дети это ответственный шаг. Но, что получилось, то получилось, вопрос об аборте у нас даже не поднимался.А родители сами настаивают о переезде. Правда у них всего 2 комнатная квартира, и характер, что у мамы, что у папы- дай Боже. Да и мы с милым- не самые тихие и компромиссные люди... К сожалению. Я вообще очень импульсивна)))

Спасибо!
если и вы, и родители люди адекватные, то не должны испортить...
Ирина Ширяева
Всё в мире меняется. Вам, как женщине очень много придётся ещё стерпеть. Поэтому лучше сразу наберитесь терпенья и живите с родителями. А любая ситуация меняется со временем. Всегда на это надейтесь и живите хорошо сейчас и помогайте жить хорошо другим, жертвую при этом собой. Но жертвуйте не только Вы, но и другие, просто Вам этого не видно и поэтому невдомёк.
все может быть
кому то везет. но я бы не хотела с родителями жить.
Zemfira Maxmutova
можно попробовать переехать! может отношения с его родителями будут хорошие и они вам будут помогать с малышом!
а если не понравится - всегда можно уехать, только нужно поговорить с мужем заранее и договориться, если что то не понравится и буду плохие отношения-сразу уезжаете!
раз тяжело тогда что делать если он не маменькин сынок тогда моно и к родителям если с фин плане плохо!
Нина Гищук
а мне оооооочень повезло с родителями мужа.... и первые месяцы после родов самой очень сложно и морально и физически.... хотя через пол года после рождения мы все же ушли на квартиру..., но не из-за родителей, а ...ну это длинная история....)))))
не ходите. тяжало всем бывает. А его родители всегда будут на его стороне. И Ваши отношения испортятся очень быстро.
Лучше не стоит...
так вы с начала попробуйте, а потом уже решите переезжать или нет
Зависит все от того, какие у него родители и как они отнесутся к вам.
Попробуйте, снять всегда успеете.
все зависит от того насколько вы к этому готовы и насколько его родители будут вмешиваться.
Catherine Boheme
Если его мать тебя любит - можно попробовать, да и помощь будет после рождения ребёнка.
А вот если не любит...
ни в ком случае! живите на расстоянии друг от друга, ссор и склок будет меньше.
я бы лучше снимала, пусть даже будет тяжело
Я бы не пошла) Свекровь ещё начнёт учить как жить, малыша воспитывать... .
Так что не советую..
не факт!