Прочие дела домашние
Что делать если после развода начал сильно пить(((понимаю что у меня проблема ……
Воооот, поэтому и не надо создавать семью. Какого плОтить алики?,
Наташа Мишина
Даже не знаю, от куда это дурацкое желание ……теперь в долгах
Держи лапу, брат.
Наташа Мишина
Прошёл?
Наташа Мишина
И на работе все умничают. !!а я не хочу себя ломать из-за неее
Закончить пить. При чём тут бывшая жена? Что так самому себя не уважать-то? Не бывшая же жена вам наливает, правильно? Ну так и не нужно на неё свою ответственность перекладывать! Она вам теперь никто! Ключевое слово здесь "бывшая".
Пьют вроде бы с горя, а тут радость... Не логично.
она дно для тебя.
а по факту, она женщина свободная, и тем более свободная от твоего общества, которое для нее стало невыносимо.
Пейте со своей БЫВШЕЙ НА ПАРУ
А до этого не пил?
После развода наступает пустота в той части жизни где раньше была семья. Это большая часть, и чтобы ее занять чем-то путным, нужно время и работа над собой. Алкоголь создаст иллюзию полноты жизни, ненадолго. Но это яд.
Не раскисай, тряпка. Проблемы в бутылке топят только глупцы.
Наташа Мишина
Обидно (((и на работе все за меня сплетничают
попей пивка маненечко...
тебе повезло..
поэтому пить не надо..
Так твоя жена хоть и рсп, зато от тебя избавилась. А дно это ты. раз не можешь остановиться от пьянства.
Понять истину, что дно это как раз РСП, дно это алкоголь. Если нет секса у РСП, то это не потому что не может, а потому что она этого больше не хочет.
женитесь снова
дорвался до бухла- никто теперь не мешает!
Хватит жрать водку!
Наташа Мишина
Пиво
Брось пить
Ну наверное не пить, логично?
Купи мультифрукт
А может быть ты развелся по тому что бухал как лошадь.
Наташа Мишина
Нет