только прекращает пить..так сразу возникают какие-то проблемы..
Вы верите в перепелиные яйца????
Здравствуйте все, мои любимки!!!!)
Прочие дела домашние
Мне родственница уши прожужжала про перепелиные яйца..говорит ..пьёт натощак 4 штуки..никаких проблем со здоровьем ..Как
они ей как раз и помогают, потому что она ВЕРИТ в них!!:))))))))))))) )
верила бы в капусту.. . помогала бы капуста:)))))))))
Верю, я их тоже когда-то пила, но меня хватило на пол года, потом надоело)) )
И малой давала, перестала бронхитом болеть, но там не только яйца, но и БАД свою роль сыграл...
я в них верю конечно, как же не верить в яйца
и даже пила их---но недолго, пару раз. Они назад у меня идут.
Яйца и яйца. Я 3 раза покупала, мужа поила. Никакого эффекта.
Юля Великанова
Приветик!
ну и пусть пьет.
Я тоже пью, периодами. Тоже 4 штуки натощак. Тоже жена в восторге, говорит чтоб дальше пил. И вроде как самочувствие приподнятое получается. Но надоедает через 2-3 месяца, бросаю и перехожу на более приятный завтрак: мисо, сашими и маринованый имбирь. Намного вкуснее ))
у нас перепела перепелись-перепелядь
А если шею сломать, яйца помогут?:)) ) Ну, или хотя бы руку?:)) ) А их тогда прикладывать к месту полома или всё-таки внутрь?
Vis-A-Vis Молодежная
ну насмешила Инна:))))))
Моя мама фанатка диет и здоровой пищи ела одно время, а я брезгую. Вот не могу кроме курицы и куриных яиц никакое другое птичье мясо есть, ну утку еще, в зависимости как приготовлена. Мне кажется там гадость какая то ;-)
Ежишка, приветули!!!! а где гарантия, что эти яйца свежие???? можно ими и травануться, если пить сырые.... вот тогда уж унитазу тяжко придётся от вечно нависающей над ним попки.... ((((((((((((
Если во что то верить - оно сбывается)))) Самовнушение называется... Работает безотказно... Никогда не пробовала перепелиные яйца - но проблем со здоровьем не наблюдаю - потому что уверенна, что все проблемы со здоровьем от отсутствия оргазма во время секса; -)))
Да все это ерунда, что перепелиные яйца чем-то лучше куриных! Питательная ценность у них одинакова! Даже больше того - в перепелином БОЛЬШЕ холестерина!! ! И в курином яйце БОЛЬЛШЕ витаминов и микроэлементов!
Калорийность куриного яйца 157 кКал
Белки12,7 гр
Жиры11,5 гр
Углеводы0,7 гр
Вода74,1 гр
Насыщеные жирные кислоты3 гр
Холестерин570 мг
Моно- и дисахариды0,7 гр
Зола1 гр
Калорийность перепелиного яйца 168 кКал
Белки11,9 гр
Жиры13,1 гр
Углеводы0,6 гр
Вода73,2 гр
Насыщеные жирные кислоты3,7 гр
Холестерин600 мг
Моно- и дисахариды0,6 гр
Зола1
Калорийность куриного яйца 157 кКал
Белки12,7 гр
Жиры11,5 гр
Углеводы0,7 гр
Вода74,1 гр
Насыщеные жирные кислоты3 гр
Холестерин570 мг
Моно- и дисахариды0,7 гр
Зола1 гр
Калорийность перепелиного яйца 168 кКал
Белки11,9 гр
Жиры13,1 гр
Углеводы0,6 гр
Вода73,2 гр
Насыщеные жирные кислоты3,7 гр
Холестерин600 мг
Моно- и дисахариды0,6 гр
Зола1
Фууу, сырые яйца вообще опасно употреблять, мало ли какая зараза может быть... Я перепелиные не ела, обхожусь куриными :)
Такие же как и куриные, только сальмонелл в них не бывает... можно сырыми есть.. .
В чудодейственные свойства верится с трудом...
Ёжики-это не только ценный мех...
Sam Paker
Ооо...мы ещё теее штучки...)
Перепелки не болеют сальмонелезом, поэтому их яйца можно есть сырыми, а полезны они по набору витаминов, микроэлементов и их сбалансированности. Особенно полезны детям и мужчинам. Лучше всего делать гоголь-моголь - всбивать яйцо с сахаром, или солью - на вкус. И 4 штуки - это перебор. Главное условие - регулярность.. . Странно читать такие ответы, свойства перепелиных яиц давно изучены и доказаны...
Елена Чернова
Первый здравый ответ!