Прочие дела домашние

купила сегодня для ребенка перепелиные яйца....

завтра омлет приготовлю,она любит! но вот сама за 25 лет ни разу их не ела))) они по вкусу отличаются от обычных?
Я и в свои 45 их ни разу не покупала. Когда иду мимо, говорю, что нужно купить. Но это сколько их нужно для моих мужчин.
Ирина Соломкина
Лучший ответ
Елена Чеботарева Их нужно пить по паре Вашим мужчинам. Эликсир для мужской силы.
Они лечебные и их нужно пить утром натощак, вкуснее они)))
Я бы лучше купила домашние куриные яйца на рынке ребенку, где нет химии.
Анна Иттерман
я сырые их ела, считается что полезно
пару раз и у меня до сих пор рвотный рефлекс когда вспоминаю. что-то не то, вроде как куриные но непривычно и от этого отказ организма на уровне внушения
**anna Е.а
Почти не отличаются. Вкусно получится. Я тоже частенько брала дочери, да и сами ели.
Алина Суржко
Вообще не отличаются... хотя мой муж не ест их... он говорит, что они чем-то пахнут... А чем могут пахнуть яйца??.. только яйцами)
Почти нет.
Олеся Литош
А что, Вы омлет, который ребенку готовите, сами попробовать не можете???
Кувакина Любовь завтра и попробую)
я имела в ввиду из куриных яйц она любит) завтра вместе и будем пробовать
Я тоже не ела и не хочу. Сырые не люблю, варить их, что ли? Кощунство какое-то.. . А вот майонез на перепелиных яйцах делала, потом ела и радовалась, что у меня полезный майонез.
Кувакина Любовь я сырые боюсь давать дочке,да и сама есть.вдруг отравимся?
Нет. Ни чем не отличаются.
Mahabat Usenova
мне больше нравятся ))
Надо заставить себя попробовать ))))
Madinka Xamrayeva
ничем не отличаются кроме размера
Алиша Кадырова
А я почему-то брезгую их, потому что они в чёрных пятнах :) но все говорят, что они совсем не отличаются от куриных
Виктория .....
Оссобо нет!
Нет не отличаются. Они очень полезны, я внукам даю, когда они ко мне приходят, им нравится, и сама люблю. Попробуйте
на мой вкус- ничем
Лариса Ким
На мой вкус, они нежнее
А*
Айka ***
Яйца перепелиные полезнее и вкуснее чем куриные. Я сама и мои дети любим их есть и жареные и вареные и сырыми.