перепелинные
2 яйца в неделю
всмятку
диатез-нарушение обмена веществ
лечить надо
Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста, для начала прикорма безопаснее куриные или перепелиные яйца? У ребёнка наблюдался диатез.
Перепелиные! От них небывает диатеза и они во много раз полезнее, сама их ем )))
Мясо кролика
яйца- очень алергенны. Какой черт вас дергает их вводить, если у вас проблемы были? поиграйте лучше в куклы, а ребенку овощи или каши.
ВАм тут ниже пишут, что от перепелиных не бывает диатеза. бывает. моей дочке почти 4 года, она вообще никакие яйца есть не может. куриное мясо смогла 2 недели назад только есть.
Куриные однозначно более аллергенны чем перепелиные, вы попробуйте перепелиные и посмотрите на реакцию. А без яичек нельзя - там холестерин содержится, который в детском возрасте очень нужен организму и отвечает за рост клеток
тогда их вообще лучше не давать! и узнать у педиатра!
конечно лучше перепелинные. свежие
Господи, да с чего же все взяли, что перепелиные яйца полезнее куриных?!!! Их состав различеится буквально на процент-два!
МИФ О ПОЛЕЗНОСТИ ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ - РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК!
холестирин есть и в масле, а на яйца у многих аллергия, никакие нельзя, у взрослых даже на яйца аллергия, а что уж говорить о детях.
перепелиные лучше
аллергия у ребенка скорее всего на белок куринный, попробуйте давать только желток и понемногу
я давала вареный куриный желток. а с 1.6 года мы пьем сырые перепелинные - очень вкусно и полезно! вообще перепелиные лучше употреблять в сыром виде.