Прочие дела домашние
Вот ни в жись не съем перепелиные яйца....прям фууу. А вы любите?
фффффффффффууууууууууууууууууууууу.... один вид тока тошноту вызывает
да, они вкуснее куриных.. и симпатичнее)
Яйца на вкус все одинаковые, что куриные, что страусинные, отличаются только размерами.
никогда не пробовала и не собираюсь
я тоже не могу.... при совке, чтобы ребенок, те я, кушал перепелиные яйца, мама завела перепелок.. . я их таскала, как котят)) ) и пичкали меня чуть ли не насильно этими яйцами.. . особенно сырыми, что я вообще не могу.. . так что отвращение стойкое
не.. . вкусненькие, маленькие, ам и нету)))
перепелиные не пробовала. а вот сырые куриные-моя слабость) )
обожаю) )
ну не магазинные естесственно)
обожаю) )
ну не магазинные естесственно)
Их так муторно чистить! И сама птичка противная, мелкая и агрессивная! Как-то попытались завести их на даче, так эти перепелки одной своей подружке голову проклевали до крови! Слава Богу, сосед согласился их у нас забрать!!!
Очень люблю, для салата куда лучше куриных, вкусные, насыщенные
а в чем разница? ? они кроме размера ничем не отличаются ни по вкусу ни по запаху)) ) большим фанатом яиц я не являюсь, поэтому не могу сказать что люблю их. так же как и куриные иногда могу съесть и все.
В салате -ДА!
Недавно попробовала, сначала не понравились вкус какой-то другой, но теперь ем)
я люблю
я не пробовала. и что то как то не хочется...
Они ни чем и не отличаются, зато намного полезнее. Домашние вообще прелесть, особенно детям
я прбовала фууу мерзость!
Ни пробовала никогда, да и совсем не тянет как-то
нет