Дочери варю, яичницу делаю.
Любит она мелочь эту.
На вкус обычные яйца, только диетические.
Без холестерина.
Прочие дела домашние
Ели перепелиные яйца? И как вам?
Ела в салатах, ну как.... обычные яйца, только маленькие.
и не ели и ни как
сырые пыталась пить. не могу. назад выходят
Постоянно едим. Очень нравятся.
Ели, вкусно. Использую для приготовления Тирамису, разных рулетов, просто отварные едим.
я сама нет, так и не попробывала- а вот детенкам иногда даю. им нравятся. а я почему то не хочу их пробывать)
постоянно едим, вкусно)
Обычные яйца. Вот страусиные не пробовала.
Яйца как яйца. Украшаю ими салаты, добавляю в Цезарь. Дети их просто сваренными кушают
Ольга Лопатина
А они вареные легко чистятся, как куриные? А то я тут прочитала что их надо в уксусе держать...
меня пичкали ими в детстве (( они были в дефиците и страшным деликатесом.... но как то ФЕ, тк у меня маман для меня держала перепелок и есть их яйца у меня вообще не было желания
Нравятся. Варю вкрутую.
может перепиленные?
Салат-Мышка. Ингридиенты-сыр двух видов кубиками, огурцы свежие-кубиками. Виноград-кажд ягодку разрезат пополам, и курица копченая режем крупно. А да, еще лук полукольцами и жарить. все заправить наполовину майонез со сметаной и украсить мышками из перепелинных яиц.
мелковаты ...
Готовила салат "Гнездышко" - красиво и вкусно. Можно любой салат так украсить, вкус которого сочетается с яйцом.

ни одного
вообще так ели.. . вареными
когда ребенок был мелкий, ну аля после года, но до двух - давала перепилиные, теперь куриные ест
перепелиные еще в салате хорошо смотрятся.
яйца как яйца а что при этом чувствовать надо их для украшения берут \если при какойто болячке то это другой коленкор\
Обычные яйца, только маленькие
Нормально
Обычные яйца, только маленькие.
Ели, не часто, но они очень полезные, в них холестерина меньше.
мне понравилось почти также как и обычные!
Очень вкусные и полезные