Прочие дела домашние

вчера тут про "Пусть говорят" с Малаховым,где про анорексию,все уши прожужжали.ну,скачала я ее сегодня,посмотрела,

ничего там шокирующего,как вчера вопили. зато,блин,щас у меня комплексы((( вот че мне щас делать???
поди поешь
Валерия Горбунова
Лучший ответ
госпади)))))))) )
какой у тебя комплекс?
вот я глядя на тебя завистью покрываюсь, приходится плеваться чтоб не сглазить))))
Faye Chamberlain
Наталья Ревунова ааа,там девка при росте 158 весила до анорексии 37 кг. и считала себя толстой,а все считали что она нормальная.
блин,кто ж тогда я при росте 154,с теми же 37,ой,после поездки в деревню,38 кг?))
ну там просто страшные все такие, что во сне приснится, топором не отмахаешся))))
какие у тебя комплексы? что ты слишком худая? ну я видела твои фото. норм. надо бы пару кг добавить. ешь немного, но часто. сама немного переживаю из-за худобы. но в сравнении с теми девочками я - бегемот))) ) так что мне наоборот после передачи стало легче))))))
Тамара Иванова
одно дело когда заболевание, другое когда физиология такая... ну если вас не шокирует, то это печально
я вот только что доела второе мороженое с орехами и шоколадом . такая вкуснятина )))) очень рекомендую )))
Nona Kas
блиииин, а я опять не в теме (
Алена Новикова
Не сравнивай себя с тем, кто вызывает жалость. Есть много других способов доказать себе и миру, что ты лучше !
Это болезнь не только организма, но и головы.
Вот ты похудеешь, испортишь напрочь свой организм и что дальше?? ? дальше захочешь поправится, чтобы не быть дрищей. а будет поздно! И всю жизнь мучаться. И долго так не проживешь.
Лучше уж занимайся спортом, правильно питайся, отказывайся от фастфуда. И всё будет хорошо.
Людей болеющих анорексией не любят (именно тех, кто специально себя до такого довел, я не говорю о тех у кого может с рождения или с чего-то другого появилась)
мда уж.... люди дибилы правда! идиоты! и ты еще туда же катишься! ужас! надо есть все и малыми кол-вами и все будет в норме, а лучше еще заняться спортом, не так, чтобы в дурь, а вполне нормальные занятия.! я офигиваю над такими людьми, у которых кожа да кости и еще говорят, что они толстые! я считаю, что это шизофреники натуральные!
Nataliana *