Поговорить с ним на трезвую голову. И поставить условие жесткое - брось пить. И ОБЯЗАТЕЛЬНо установить временные рамки. если выберет пьянку - он Вам не нужен. И если пойдете на категоричность - дойдите до конца, без послаблений и колебаний.
Может алкоголики и больные люди, но лечиться в большинстве своем не хотят. А обычно люди от болезней стараются избавиться.
Алкоголики умело давят на психику, вызывают жалость, сочувствие, понимание. А сами просто упыри ((((
Прочие дела домашние
муж сильно пьет. что делать. что делать
уходить от такого мужаааааа....
троллить дальше а что делать обычно жёны сами знают
может быть я и не права, но думаю так-жизнь одна и не стоит тратить её на другого человека, тем более того, кто губит себя и всё вокруг.
Поставить перед выбором: или кодируется, или развод.
всё вам здесь написали не правильно-я столкнулась с такой проблемой-лечила год, столько сил ушло -муж был добрый и оч хороший человек, с красным дипломом, отличный специалист, но я развелась, его уже нет в живых (за 6 лет совместной жизни ни разу не поругались, а с началом развала СССР он сломался, не нашёл себя, и последний 7 год я была в кошмаре, он тихо пил и всё хотел покончить с собой) я ревела, но у нас маленькая дочь всё видела, он уехал жить к маме и там уже через 5 лет умер, я даже на алименты не подавала, но до сих пор я его вспоминаю по-доброму, мы были очень счастливы, а лечить бесполезно. решайте сами
да дайте вы ему в глаз, ненавижу пьющих мужиков!!!!
и вы с ним живете ?
бежать.... и подальше
уж точно НЕ искать решение в инете.. .
Может пора поискать причину в себе????
Я супруга избавила от тяги к спиртному за 2 недели