Читала и читаю.
Это слово Божье.
Прочие дела домашние
А Вы Библию читали? ? От начала до конца?? ? Какое впечатление?
Читала и ничего не поняла!! ! я уже очень взрослый человек
Её невозможно прочитать один раз и всё! Это настольная книга.. каждый раз открывая любой отрывок.. познаёшь что то новое.. это как колодец с чистой водой...
Хреновое впечатление .Как говорила моя мама- "плохому там не научат" , но тем не менее мой первый муж полностью "влился" и ...ушёл в монастырь .ЗАМЕЧУ! ! Не в какую-то секту его заболтали, а именно самую что ни на есть православную ...и всё бросил (кстати, в ХРАМ денежек наших семейных тоже отнёс... ) и ушёл...
Альбина Рачкова
Нашел себя в Боге, такое случается.
Читала. Не впечатлило.
Читала. В Библии можно найти ответ на любой вопрос
Читала. От начала до конца.
Мое впечатление - сборник фантастических повестей разных столетий.)))
Алевтина Ри
Вообще-то это не сборник фантастических повестей. Многие подробности из Библии подтверждены археологическими раскопками и научными исследованиями. Просто многое из того, что в ней описано, не происходит сейчас, поэтому многим (особенно скептически настроенным) она кажется сказкой....
Читал детскую и обычную.
Имхо детская - вне конкуренции.
читала по диагонали, слишком мутно и, как в плохом детективе, есть несовпадения))))
Я атеистка, но чисто для того чтобы иметь аргументы в споре с сильно верующими, которые иногда пытаются мне доказать какие-то прописные истины, прочитала.. . Впечатление как об обычной книге: что-то интересно, где-то заснуть хочется, а в чём-то с аФФтором подискутировать.. . :))
Читала, впечатления противоречивые, особенно от Второзакония. Правда, читала в довольно юном возрасте, думаю, сейчас восприятие будет несколько иным.
Алевтина Ри
во Второзаконии очень много законов ( тавтология у меня вышла), которые были даны Израильскому народу, когда он только появился.Для людей юного возраста это на самом деле не самый легкий для восприятия библейский отрывок.
пыталась читать - уснула на второй странице
Читала. Но я не воспринимаю библию как истину первой инстанции. Есть книги и источники, написанные задолго до появления библии, и в них так же есть масса интересного.
Читала.
Открыв наугад первый раз, сразу попал на призыв убивать проповедущих другую религию, закрыл.
Алевтина Ри
могли бы вы сказать, где именно? читала Библию не один раз и очень внимательно, и такого призыва нигде не обнаружила...
Базаргуль Исенбаева
Нет там такого!
читала, правда пока для меня это сложная книга, очень интересно))
Читал. Чокнуться можно. Такое г люди считают Словом Божьим? По мне так Природа - вот Слово Божье. Каждое утро Бог обращается к нам пением птиц, только тот, у кого есть сердце, сможет его услышать и понять.
Грешна.. . Не читала. Как раз собиралась это сделать.
Читала. Не один раз. Сделала вывод : " Библия написана под себя власть имущими!!! "
Читала и сейчас читаю. Удивительная книга. Согласна с Варварой