Прочие дела домашние
Когда вы учились в институте, у вас был активный староста группы? От начала до конца? Переизбирали? Какие впечатления?
.. остались?
У нас староста был ответственный. Это важнее активности :)
Всё всегда делал вовремя, всех обо всём предупреждал, во время пропусков за нас в журнале отмечался, отличный был староста!
Люда Сергеева
У нас все прогулы отмечал. В итоге никто не наработал опыт и годами работу ищем)))
Не сказала бы что активная.
Впечатлений особых не осталось, общаемся иногда в соц сетях с ней.
Прекрасные старосты были =)
Нет, не переизбирали. Поменялись только потому, что последний курс делился на две части (два разных профильных направления). Поэтому наша первая староста осталась у одной группы, а у нас другая девушка стала старостой.
Всегда всё отлично организовывали. И заранее предупреждали о переносе пар, и передавали всю информацию (конспекты лекций, билеты от прошлых курсов, какие-то книги для подготовки), договаривались с преподавателями (чтобы пораньше отпустили, пару сдвинули, материалы передали). Помогали с организацией мероприятий (собрать, например, группу, чтобы чей-то День Рождения в столовой отметить).
Так что, самые лучшие впечатления. И по-человечески хорошие (если что, то всегда входили в положение, могли где-то не отметить пропуск, оправдать перед преподавателем), и как организаторы хорошие (могли кого надо и на пары загнать, и заставить что-то сделать).
Первая спилась и ее отчислили на 4 курсе. Потом была другая - очень активная и не менее задорная
Была староста. Журнал группы заполняла. С связывался деанат, чтобы сообщить об изменениях в расписании. Не переизбирали. В каком смысле "активный"?)
Один раз за 5 лет поменяли старосту. Активных не было, никто на эту должность не хотел
//thankless// ******
за неё + к стипендии что-то...
наверное не активные, потому что не помню кто был старостой )))
Хреновая староста у нас была. Деканат назначает на эту должность. Ближе к концу учёбы назначили другую (совсем не опоздали). Отличницу и просто хорошего человека - ещё с первой сессии надо было так сделать.
Что ни староста - то ботан и задрот (по учебе) и вообще, все такие правильные, аж тошно
Не переизбирали. Натерпелись от него... Избирали зам. старосту.