Прочие дела домашние

Когда училась в институте наш преподаватель-мужчина,довольно интересный экземпяр....

,выражаясь всегда ну очень дерзко и в то же время необычно интересно,буквально с 1 занятия,произнес свои требования к занятиям.1 из них гласило:Никогда не приходите ко мне на занятия ненакрашенными(ну это относилось к девочкам),т.к.ненакрашенная женщина-вызов обществу....),в противном случае буду выгонять.Звучало жестоко,но в то же время смешно.По его мнению, если женщина, не накрасившись,вышла на улицу,значит ей все равно на людей,она плюет на общество....показывая свое может плохое настроение,свое небрежное отношение ко всему,что происхоит вокруг.Что на это скажите?Вы лучше утром успеете поесть спокойно,чем накраситься или ?
A(
Aliya (Id108000782)
ну со стороны преподавателя - это какое то нездоровое требование. А вообще женщина должна всегда опрятно и хорошо. Но некоторые и без косметикивыглядят так, а некоторые и накрашенные - как мартышки
Екатерина Симоненко
Лучший ответ
Глупости какие-то. Я не крашусь, и считаю это нормальным. Некоторым парням так даже больше нравится.
Наталья .
я лучше поеду голодной.
могу не поесть, но ненакрашенной не могу выйти: блонди с белой кожей белыми бровями и ресницами. люди, видевшие меня без косметики не могут меня узнать)) ) (как-то раз короткими перебежками бежала от косметолога, в чёрных очках, однако мороженница, уже здоровавшаяся всегда со мной, ибо каждодневно брала у неё мороженко, тупо меня не узнала))))
Наталия Кохан
Чудоковатый препод
А что он преподавал, интересно?
На работу красилась, это обязательно. Сейчас, сидя с ребенком филоню) , крашусь под настроение или когда иду куда -то вместе с мужем.
П*
Принцесca ***
Aliya (Id108000782) акушерство-гинекологию),училась в меде)
Я не крашусь, потому что не хожу на работу.
Natali #########
ой.... меня бы он ваще не пустил.... я ваще не пользуюсь косметикой, вот хошь верь хошь не верь.... ни граммульки
Lina Poluz
Летом, в жару вообще не крашусь, но на работу хожу и все свои обязанности при этом успешно исполняю
Не завтракаю-но крашусь обязательно))) ) Это когда на работу идти надо, за то вот когда выходные расслабляюсь)
У меня из краски только тушь и блеск, т. к. у меня природная супер-красота))
Яна Гатауллина
Aliya (Id108000782) А у меня + еще тональный и румяна)))))
Если человек считает себя естесственным красивым, а красится лишь потому, что так воспринимает общество - это нормально.
Если наоборот - это психоз, который надо лечить.
По утрам не ем. Только кофе, чтобы проснуться. А макияж- от случая.
а наш фрукт-чертежник на доске в первый день занятий написал строчку из стихов Маяковского :
"Отруби лихую голову.... "класс лежал пол часа...
..
это была шутка, смело можно без косметики идти, если уж такое произойдет что выгонит то пожалуйтесь на его странности ректору и скажите что не за это деньги платите чтобы вас всякие полудауны разглядывали а за знания
я считаю главное правильно нарисоваться на работе.
Татьяна @
какой то препод странный. Сложилось впечатление что он считает всех девушек настолько уродливыми, что без косметики аж никак, бреееед.
Хочу сказать, что знаю просто массу людей косметика которым не нужна.
Nata Nata