Прочие дела домашние
Когда училась в институте наш преподаватель-мужчина,довольно интересный экземпяр....
,выражаясь всегда ну очень дерзко и в то же время необычно интересно,буквально с 1 занятия,произнес свои требования к занятиям.1 из них гласило:Никогда не приходите ко мне на занятия ненакрашенными(ну это относилось к девочкам),т.к.ненакрашенная женщина-вызов обществу....),в противном случае буду выгонять.Звучало жестоко,но в то же время смешно.По его мнению, если женщина, не накрасившись,вышла на улицу,значит ей все равно на людей,она плюет на общество....показывая свое может плохое настроение,свое небрежное отношение ко всему,что происхоит вокруг.Что на это скажите?Вы лучше утром успеете поесть спокойно,чем накраситься или ?
ну со стороны преподавателя - это какое то нездоровое требование. А вообще женщина должна всегда опрятно и хорошо. Но некоторые и без косметикивыглядят так, а некоторые и накрашенные - как мартышки
Глупости какие-то. Я не крашусь, и считаю это нормальным. Некоторым парням так даже больше нравится.
я лучше поеду голодной.
могу не поесть, но ненакрашенной не могу выйти: блонди с белой кожей белыми бровями и ресницами. люди, видевшие меня без косметики не могут меня узнать)) ) (как-то раз короткими перебежками бежала от косметолога, в чёрных очках, однако мороженница, уже здоровавшаяся всегда со мной, ибо каждодневно брала у неё мороженко, тупо меня не узнала))))
Чудоковатый препод
А что он преподавал, интересно?
На работу красилась, это обязательно. Сейчас, сидя с ребенком филоню) , крашусь под настроение или когда иду куда -то вместе с мужем.
На работу красилась, это обязательно. Сейчас, сидя с ребенком филоню) , крашусь под настроение или когда иду куда -то вместе с мужем.
Aliya (Id108000782)
акушерство-гинекологию),училась в меде)
Я не крашусь, потому что не хожу на работу.
ой.... меня бы он ваще не пустил.... я ваще не пользуюсь косметикой, вот хошь верь хошь не верь.... ни граммульки
Летом, в жару вообще не крашусь, но на работу хожу и все свои обязанности при этом успешно исполняю
Не завтракаю-но крашусь обязательно))) ) Это когда на работу идти надо, за то вот когда выходные расслабляюсь)
У меня из краски только тушь и блеск, т. к. у меня природная супер-красота))
Aliya (Id108000782)
А у меня + еще тональный и румяна)))))
Если человек считает себя естесственным красивым, а красится лишь потому, что так воспринимает общество - это нормально.
Если наоборот - это психоз, который надо лечить.
Если наоборот - это психоз, который надо лечить.
По утрам не ем. Только кофе, чтобы проснуться. А макияж- от случая.
а наш фрукт-чертежник на доске в первый день занятий написал строчку из стихов Маяковского :
"Отруби лихую голову.... "класс лежал пол часа...
"Отруби лихую голову.... "класс лежал пол часа...
это была шутка, смело можно без косметики идти, если уж такое произойдет что выгонит то пожалуйтесь на его странности ректору и скажите что не за это деньги платите чтобы вас всякие полудауны разглядывали а за знания
я считаю главное правильно нарисоваться на работе.
какой то препод странный. Сложилось впечатление что он считает всех девушек настолько уродливыми, что без косметики аж никак, бреееед.
Хочу сказать, что знаю просто массу людей косметика которым не нужна.
Хочу сказать, что знаю просто массу людей косметика которым не нужна.
Похожие вопросы
- Девушки, а вы ощущали когда-либо (в школе, институте.. ) что преподавателю-мужчине легче сдать предмет?
- В моей жизни появился довольно интересный мужчина, но....
- До скольки лет вы жили с родителями ? А среди вас есть такие, которые и учатся в институте и работают, так что хватает
- Были ли у вас в институте неадекватные преподаватели?
- А вы учитесь? Учились в институте?
- Девочки, а не взять ли за идеал ...неработающего мужчину - свободного, интересного, философски подкованного?...
- здесь есть люди которые не любят/любили учиться в институте...я понимаю что почти все не любили, но я имею ввиду
- Если вы учились в институте на дневном, то подрабатывали как-то? Если нет, то не тяготила зависимость от родителей?
- В 25 лет имея семью и детей идти учиться мед. институт, чтобы врачом стать - бредовая идея?))
- после 33 идти учиться в институт, на английский, на права, это безумство? До 30 лет как стрекоза жила, а тут решила