Прочие дела домашние

Девочки, а не взять ли за идеал ...неработающего мужчину - свободного, интересного, философски подкованного?...

Может быть, именно ОН сделает нашу жизнь интереснее и краше, и, в отличие от своего офисного собрата, будет куда более верным?! Если у вас высокая зарплата или вы получили крупное наследство, то никуда он от вас не уйдет, и вы будете жить долго и счастливо. Не в этом ли залог хороших стабильных отношений, семейной гармонии и счастья? Подумайте об этом серьезно - может, если бы вы смогли позволить себе неработающего мужчину, то смогли бы найти и свое и его счастье?!))))))))Только не подумайте,что я .. СЕРЬЕЗНО:)))))))
K_
Katerina) _______
Анекдот в тему:
Лежит мужик на диване в рваных трениках и просит: Господи, пошли мне миллион!
А Бог ему отвечает: Да ты задницу то от дивана оторви! Пойди хотя бы билет купи
лотерейный! Дай мне шанс помочь тебе!...))) )

Неработающий мужчина - мужчина зависимый и заискивающий! )
Вся его философия сводится к тому, чем тебя еще удивить и умаслить)) .
Это надоедает на счет три! ) Таких лучше "приобретать" для одноразового
использования) , если нужда есть) . Но не жить вместе.)) . Интересно, с ним,
точно не будет! ) Да и верность вопрос весьма спорный) . Как правило, она
длится ровно до тех, пока не появится та, что зарабатывает больше!))) _)
Впрочем, каждому свое! ) И на таких желающие находятся!)))
Настя Ким
Лучший ответ
Хороший вопрос. но почему обязательно говорят. . про того кто работает по трудовой книжке. . а если нет возможности или желания так работать. . Но доход приносит в семью постоянно. . то есть содержит жену. . детей и даже родителей. . В нашей жизни все может быть. . И я не стала бы так говорить. . НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, , В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ НАЙДЕТ ВЫХОД,,,,
я не хочу брать никого за идеал.. идеалов нет.. мы сами идеализируем.. так вот я полюбила его какой он есть и больше ничего не хочу)
Elena Shuvarina
Еще как уйдУ!
Галина Кот
Берите, чем образованней, тем пригодней)))
К сожалению ЭТО сплошь и рядом...
Ну нет, это точно не мой идеал. Это прям альфонс однако.. . Мне подавай мужчину сильного, умного и состоятельного, стереотипно мыслю...
Munis Miruvalieva
Неработающему мужчине рядом со мной и в моей жизни нет места!!!! А по вопросу-ну смеялась до слёз)))))))))) Фантазия наша и не на такое способна
Katerina) _______ Сам себя не повеселишь....фиг от кого дождешься:-)))))))
Доброго дня))
Кто вам мешает - берите... А я бы лучше собаку завела....
Katerina) _______ Нееее, у меня комплект:))))
Как волка не корми, все равно в лес смотрит. Мужчина тоже, даже философски подкованный
Только когда же на всё это Счастье То время будет :)) работать же придётся нам, Женщинам - так как есть и одеваться ещё никто не отменял потребности :))
Сделает жизнь краше и интереснее тот, кто в самое Сердце зацепит, и с ума сведёт, да так, что и о работе, и о деньгах и думать забудешь :))
Нет уж... Я пожила с мужчиной, который не работал, а если и делал это, то деньги на себя любимого тратил.... А долги которые обожал делать, отдавал из семейного бюджета, какое уж тут счастье.... Альфонс не может быть счастьем (((
очень сомнитель... чтобы я стала долго терпеть... свободного... интересного.. пусть даже философски подкованного....:)))) ) не люблю бездельников и пустозвонов.... но у каждого свои идеалы..:)))))
Да это находка - найдет + и объяснения ВСЕМУ- но МНЕ ТАКОГО НЕ НАДО!!!!:)
Мои доходы - мои и хлопоты* (и расходы) )
На наследство пусть шалопаи всякие надеются :-)))))
на диване лёжа; -)))
не.. это не герой моего романа....
Кушать очень быстро захочеться- во будет философия. Ибабки он промотает быстро.
мастеров потрындеть за жизнь-всегда было много... некоторые из них преобразовались в альфонсов....
Светлана Л
Ну уж нет, как говорится, Кесареву - кесарево, а мужчина должен состояться как личность. Все прочие, которые не состоялись, сродни игрушки - счастье на минуту. Пусть работает! А уйти-то может любой, не в деньгах счастье.
Ирина Сергеева
это мне напоминает как я по радио слушал одну женщину-типа знаток индийской культуры.... так вот там она рассказывала, что 5 тысяч лет назад крупный толчок к цивилизации в нынешнем городском виде послужила группа философов, которые зарабатывали себе на том, что убеждали всех остальных стать атеистами.. . перестать верить в любых божеств и жить проблемами земными... .
вывод: вот как пошла такая деградация.... так и идёт....
Dilyara Shalkenova
Да-да, обязательно!! ! Схватись за его идеал, чтоб он у него "заработал", возьми его нежно-нежно, лаская и мусоля.. . И не парься, можешь и в офисе этим заняться.
Sitare Xalilova
Katerina) _______ Ну ты сказал...)))))))
Злой????))))))
Если мужчина с чувством собственного достоинства, то он сам не позволит себе жить за чужой счет. Это нормально. А какого-нибудь альфонса, пусть даже слишком умного, сами долго терпеть не сможете.
Kseniya Istomina
Возможно, вы правы! Только философа не хочу! Они слишком умные! Придешь с работы уставшая, а он тут со своей философией! Я за свободного, интересного, неработающего! Главное, чтобы была взаимность в отношениях и всегда были деньги (что, тоже не мало важно в отношениях)!
Лидия Руль
Люби врага твоего, даже если его весь мир ненавидит.
Людмила Шарапо
Да уж.... есть над чем задуматься.... да и выбор сейчас есть...
Ольга Ткаченко
мужчина из покон веков считался добытчиком, а тут его тупо посадить на шею ради какого то траха и выставить на показ, что все хорошо, типа нам хватат денег и мы частлиы.... ха.... врядли сейчас найдется такая дура, ведь сейчас женщинам надо что бы и мужчина преумножал мое состоние, а не тратил, сейчас эпоха бизнес вумэн, нет мужика и такой не мужик
Зачем нам мальчики?
когда есть пальчики
зачем нам муж?
когда есть ДУШ.))))))))))))))))))))))))
этозначит как паразит будет жить ты все деалешь а он о жизни размышляет нет уж увольте
В моем понятии это не мужик. Мужчина должен быть хозяином. А какой их него хозяин, если он не добытчик, так приживалка.
Было бы наверное неплохо теоретически. Славянский менталитет предполагает несколько иное отношение женщины к мужчине: пожалеть, на плечиках понести или волоком допереть (простите)))) , а еще подумать за него и суметь вложить ему это все в его головушку. Мы постоянно боремся. Конечно утрирую, НО.. . именно для многих из нас это и является составляющей счастья и, простите, не каждая из нас сумеет от ТАКОГО СЧАСТЬЯ отказаться. Многие жизнь кладут на это, какое уж там наследство. А от такого идиала, о котором Вы говорите, думаю, ждать нЕчего, он сам находится в постоянном ожидании.
Katerina) _______ Подставила свое плечо
одному несчастному человеку.
Думала: он обопрется рукой,
А он сел на него.
Вот я и стою не месте.
А он говорит еще: "Ну!"
Ноги мои не предвигаются.
Стою как парализованная,
стою и боюсь упасть.
А если я его оброню?!
моя шея не создана для такого.
Так ведь как деньги мои кончатся, так и счастью конец! ) )) Тоже.. . не выход...)))
А зачем мне, женщине, " жена" на моём иждивении?!
Отличный сюжет для дамского психологического романа, но есть опсение, что он сядет Вам на шею и быстро наскучит:))!
хорошая идея, только скучно с ним будет! его ведь выводить куда то надо!
Аня Рысева
в Вашем возрасте, и при Вашем относительном благополучии, поймите правильно, это не плохой вариант.
Таня Маркина
Katerina) _______ Я знала, что ответы меня повеселят:))))
Спасибо за позитив:)))
В моем возрасте и при моем благополучии, поймите правильно, НЕПЛОХИЕ ВАРИАНТЫ не рассматриваются))
Спасибоза участие в ответе:))))
Нет это не идеал.... к сожалению....
насмешили...))))
Katerina) _______ Старалась:))))
Татьяна!) )
С Альфонсом жить не каждая сможет! Даже если он будет очень преданный, милый и ласковый!))))
Жена прочитала и теперь хохочет на диване. Говорит, что она не настолько расточительна.
у меня когда-то была подруга. так вот ее брат вообще не работал. он сидел дома с дочерью, готовил, все делал по хозяйству. еще вышивать умел и на машинке.. . а жена его работала продавцом. ее слова были: "мне спокойнее, когда ты дома сидишь! " о как! давно уже не видела их, все в америку собирались уезжать на пмж. но наверное ничего не изменилось с тех пор в их отношениях.
Одной философией сыт не будешь.. . Ты работай а он прохлаждаться будет !?!Нет уж ДУДКИ !!!
Если не работает, тогда пусть и рожает (все до кучи)...
Ул
Улпан
попробуйте посмотрим))))))
Юлия Тимакова
Katerina) _______ http://otvet.mail.ru/answer/162403611/
Почему то у вас мужчина рассматривается, как Этакий ходячий член, нужно все же, спросить у него самого. Альфонсы известны с далеких времен, но жить с ними не удвалось, только получать удовлетворение.
Katerina) _______ Речь не про альфонса))
Про мужей речь)
Да, эти офисные карьеристы, а особенно начальники - малоприятны: жёсткие, нервные, требовательные.. . Фу!.. .
Но если мужчина совсем не работает это тоже не очень: значит, женщине придётся работать за двоих, и тогда она уже будет издёрганной. Лучше чтобы оба партнёра работали, но вмеру: по 5 дней в неделю по 8 часов в день на спокойной работе.
Ирина Мороз
нет, не взять
Надежда .
Татьяна, понимаете.. . Без работы (скажу точнее - без ДЕЛА, вот так) ) мужчина ОЧЕНЬ быстро деградирует. Намного быстрее и резче, чем женщина. И вот ему уже и деньги легкие не в радость, и все мелкие дела в тягость, и Вы "кака-то не така" - и глаза не того цвета, и попа не той формы:) ) Оглянуться не успеете, как получите философствующего зануду, недовольного всем и вся.. . Да, обычно такое безделье заливается спиртным, разнообразится гулянками или азартными играми.. . Сейчас конечно в это поверить не возможно, но.. . "Слова опровергаются словами, но чем опровергнешь жизнь? "(с) Григорий Богослов)
ну если только в качестве домашнего питомца, по сравнению с попугаем у него словарный запас явно будет больше, но с другой стороны он и ест больше так что наверно я бы не рискнула и потом я не любительница экзотики
альфонс рядом не.... пусть работает зарабатывает нормально а я могу и дома посидеть
Елена Белова
а что возможно и такое !
Nargisa Karasartova
нее, мужчина должен зарабатывать деньги, обеспечивать семью.. .
если мужчина будет сидеть дома, заниматься бытом и воспитанием детей, то и мыслить начнет не по -мужски. какой же это тогда идеал. да и женщине с начало приятно будет, а потом не интересен станет... нее, это не дело вовсе!