Прочие дела домашние
Девушки, а вы ощущали когда-либо (в школе, институте.. ) что преподавателю-мужчине легче сдать предмет?
только без пошлостей... просто бывает такое, что мужчина более лояльнее с девушками
Конечно, нам (девочкам) один преподаватель даже говорил - общайтесь со мной уверенно, доказывайте свою правоту, даже кричите на меня - и тогда я вам поставлю оценку за уверенность ( иногда даже хорошее знание материала не требовалось) . Я этот урок надолго запомнила, который, кстати, хорошо работает в реальной жизни
в мед. институте такого не бывает.
очень многие преподаватели мужчины, особенно хирурги, уверены, что женщине в медицине не место и ни о какой лояльности речи быть не может.
те же, что поадекватнее, спрашивают со всех одинаково--хочешь быть врачом--обязан знать все, независимо от пола
в институте такое сплошь и рядом))
смотря какой предмет.... например, у нас была преподавательница английского (женщина!) , так она всегда говорила, мол, девочки лучше учатся! делала нам поблажки и поставила "отлично" автоматом (впрочем, заслуженно!) . просто у нас технический ВУЗ, почему то считалось, что мальчиком технические науки даются легче, а девочкам - гуманитарные....
Мужчины вообще более лояльные и менее истеричные в большинстве своем.
бывало)
Естественно.
Без пошлостей не получится, потому как их лояльность вытекает именно из пошлостей:)) )
Но бывают еще женоненавистники:)))
Конечно. В меня был влюблен зам декана. Я всё легко сдавала)
Раньше не задумывалась! А ведь на самом деле, у мужика-преподабыло легче сдать экзамен.
Без пошлостей...
не всегда, у нас в вузе был препод по кличке "Педик в трауре", ничего он не лояльный, хуже дамы-преподавателя...
И наоборот) Когда стою в очереди в магазине, кассирша с мужиками улыбается, такая милая и ласковая) А как женщина, так сразу меняется)
конечно.