Находили воришек?
Помнится, у меня в 2 классе из кошелечка украли несколько рублей и сам кошелечек, он был очень модный по тем временам, прозрачный с микки маусом))) )
В 11 классе прокатилась волна воровства обуви, новой или дорогой в наших старших классах. У меня украли обувь, которой была неделя. Вот тут почти все бездоказательно думали на одну девушку, которая после таких пропаж приходила с деньгами или вещами через какое-то время, хотя ее родители были очень бедные и денег ей не давали.
В колледже украли подаренную ручку (металлические тогда редкость были) , обнаружила у одноклассника, он сказал, что ему другой подарил, но отдал)) )
Таскали за собой несколько лет шмотки в мешках-было дело в 90-х.
У ваших детей воровали что-либо?
Это я к тому, что за бугром у детей отдельные шкафчики, вот сейчас коллеги (даже у кого дети в платных школах) рассказывают, что у нас такого нет.
Прочие дела домашние
Вспомнилось тут мне (разговаривали с коллегами на эту тему.... Воровали ли у вас что-либо в школе? А сами?
ОК! Я набил руку значки комсомольские снимать...)) ) Особенно с девчонок! Ну, были же там особенные -"Ленинский зачет" и прочая, и прочая и прочая... с позолотой, с лавром...) ) Потом отдавал... Но мастерство! С грудки... Может они просто вида не подавали?))))
Nato Sidamonidze
шалун)
У меня не воровали, а у дочки украли были новый спортивный костюм и так и не нашли...)))
Не было у меня такого ни разу.
У меня в школе украли варежки красивые такие, бабушка вязала. Потом через несколько лет подкинули изношенными в потерянные вещи. На заводе на практике сперли куртку (завод, правда, воров не нашел, а денег на новую подкинул) , на другом украли перчатки - наши прожженые бабешки, богаче они от этого не стали. На рынке у меня воровали с прилавка, там всех ворюг в лицо знаешь (их, кстати, немерянно, охотятся стаями) . В автобусе раз бабка у меня в кармане шарила, спрашиваю, нашла что-нибудь, она деру. Цыгане в сумке копались. Джинсы пытались в 90-е с меня снять на улице, сумку пытались отнять. Да много чего, не расслабляюсь никогда.
нет, я в нормальной школе училась
в д. саду у сына украли куртку .но это с улицы пришли воры .а так -нет ..
мы в 8 классе украли свой журнал из учительской, нас не нашли)))) ) дочка в прошлом году оставила в школе мешок с новыми туфлями, так и не нашли, кто то прихватизировал... 2 класс
По-крупному - музей ограбили (сторожиху связали скотчем ))) ), вроде не нашли никого.
А дети - у подружки телефон мобильный украли, по тем временам небывалая вещь была.
Я училась в стандартной школе.
Время - советское.
По мелочи однокласснички дорогие "тырили" у меня канцелярку: была у меня тогда возможность пользоваться хорошими импортными карандашами-ластиками-ручками, видимо душа у кого-то не выдерживала соблазна.
Однажды подралась с мальчишкой из-за карандаша, он его нагло потянул при мне с моего стола)
Карандаш отобрала и еще в лоб ему надавала: -)
Все случаи происходили в младших классах, позже не замечала ни за кем)
Время - советское.
Ещё как воровали. И у меня в младших классах деньги из кармана пальто воровали, и у детей в школе. Ведь раздевалка общая. И вещи никогда не находились. Отдельные шкафчики решили бы проблему, я думаю. Только у нас до этого далеко.
Ой я уже и не припомню давно это было.. .
У дочки пока не чего не воровали..
У ребёнка на тренировках по плаванию очки воруют второй раз уже. я ему красивые покупаю, зеркальные.
У нас в школе где мои дети учаться, только телефоны воровали, но решалось как то быстро пару раз полиция была, леции читали, телефоны как то сами возвращались (подкидывали)... Вещи не воруют пока...
у меня в 9классе телефон сперли ...сама ничего не воровала
Бог миловал-ни мы, ни у нас.