Прочие дела домашние

Что то вспомнилось... Вы на собственной свадьбе кушали или от волнения ни-ни?))

Я, признаюсь, мела как метла

даже кое-чего уминала порции мужа. Боже как мне щас че то стыдно стало)) ) Лучше бы не вспоминала)) )

Я ела все. Хотела попробовать как готовлят, что вкусно, а что не очень
Светлана Лихачева
Лучший ответ
А я и не помню...))))))))
Я так налопался, что к молодой жене был 2 дня равнодушен, хотя совсем при том не пил.
практически ничего ((
Ела, но немного
Не-а.... Не ела.. . волновалась....
Елена Орлова
Что-то точно ела, но не много и уже даже не помню что, а вот пить, практически вообще не пили ни я, ни муж.
Меня когда дома снимали, операторы и фотограф, почему-то закрыли все окна, было ужасно жарко, потом мы долго гуляли, на банкете я практически ничего не съела, а всё время пила свой любимый напиток "Тархун" )))
Катя Шалик
Практически не ела, но даже не потому что волновалась, а потому что тамада не давал и постоянные "Горько"! Мы оторвались на след. день когда доедали то, что из ресторана забрали!)))
Ела за двоих. Была, как положено, с приданным
Александра Сычева В смысле ели потому что с приданным?))
Katia Petrusha а почему "как положено"?? Положено замуж беременной выходить?
А я вообще почти не ела, только тосты да поздравления, потом горько для еды места не осталось.
я ела много, я беременная была. После всех этих катаний, гуляний и фотографирований очень уж есть хотелось
Я так волновалась, что ничего не ела. А когда выпила немного, не закусывая, меня просто вырубило. Получается на собственной свадьбе меня просто не было
Не то, что от волнения ничего ни ела, а просто некогда было! Со всех сторон: Горько! Горько! Горько!!!