Прочие дела домашние
Капец. Разве может мужчина не прийти на собственную свадьбу, т.к. его задержали на работе? (при том, что у них ребёнок)
это я телек смотрю.))) нет предела возмущению.)))))
Очень даже может..)) )
у меня муж пять лет на успевал на свадьбу..)) ) переносили постоянно дату..) ) мне уже стыдно было в ЗАГС даже ходить и в очередной раз переносить дату ..)) Он сам, когда приезжал из очередной экспедиции (с которой не смог вырваться, что бы на свадьбу приехать - реально там не до шуток было - серьезные дела и проблемы) ходил в ЗАГС опять и опять..., объяснялся..., новую дату назначал..)) )
Поэтому, когда мы с ним в очередной назначенный день опоздали на 2 часа (после закрытия ЗАГСа) - наши гости и сотрудники ЗАГСа ждали нас с нескрываемым интересом..) ) Сотрудники ЗАГСа сказали, что такую пару видят впервые, и раз уж мы сегодня где-то тут, но опаздываем - подождут..)))
Может))) Это ты новый канал смотрела))))))))))))))))) Приветик)))
Инна Чижик
привет! ага)))))))) лучше б я это не смотрела)))))))))
В телеке может быть все.. . :))))
А может он с начальником своей премией поделился, чтобы тот его задержал? )))))
ну видимо может, раз по телеку вещают
может
по телеку исчо и не такое расскажут.. . ток уши подставляй...
НУУУУУУУ все может быть! У меня знакомые только с третей попытки расписались, при наличии 3-х летнего сына))))))
да чувачок просто сдрейил или не так уж и хотел этой свадьбы)) )
как говорится, если есть желание-возможность всегда найдется, а если его нет- то найдется тысячц оправданий
Так, смотря что за работа...
Так для этого и показывают. Чтобы повозмущались. И прочие эмоции вызвать. Я бы ответил серьёзно, но с зомби стараюсь не общаться.
не смотрите такое! а то ещё ночью приснится...
Мужик рассудил: у нас ребенок, какая к черту свадьба, надо деньги зарабатывать
Аххах)
Значит муж не хочет свадьбы.