Прочие дела домашние

Правда ли, что мужчины ревнуют даже к собственным детям?

Правда. Им просто кажется, что всё... они ушли на второй план.. ! А было так хорошо! Им нужно напоминать, что мы их очень любим, что дети быстро растут, что без них нам не иметь бы этого чудесного наследника!
Лариса Баскакова
Лучший ответ
Люди разные... Но думаю, что НЕТ... Ревновать к собственным детям... Смешно..))
Классный Класс
Нормальный мужчина никогда к детям ревновать не будет!!!
Нормальные - нет. А ненормальные - и женщины такие бывают (в смысле, мужа к детям ревнуют)
Елена Федорова
бывает когда ребенок только родился и ему уделяется внимания больше чем мужу (что естесственно)... но это проходит... чем умнее мужчина-тем быстрее проходит)))
S B
это уж КАК МАМА его воспитала:) если недолюбила, то.. он эту любовь всю жизнь искать будет.. материнскую
Ровно такая же, как и все женщины - дуры.
Роза Шукулова
мужчины разные бывают
Бывают такие эгоисты, требуют постоянного внимания к себе. И не хотят его делить даже с собственными детьми.
Julia Herrmann
надо уделять внимание как к мужчинам так и к детям. Если ребенок для вас все - не забывайте о большом ребенке - вашем муже тоже
Эти мужчины-большие дети))) Поэтому ревнуют, но не все!
нельзя всех под одну гребёнку, дети и муж-это разное)) )
а муж с нормальным здравым смыслом никогда не будет ревновать... .
а вообще - это всё индивидуально, мой, например, никогда себе такого не допускал
Отвечать за всех мужчин невозможно.
Но бывает и такое!