Прочие дела домашние
вы бы смогли сбежать со своей собственной свадьбы? а по какой причине?***))))))))))
в реальности незнаю смогла бы или нет,... а вот сон часто такой снился раньше)))))))
Нет, сбегать лучше или до или после, а перед людьми позориться нечего.. .
Я когда первый раз выходила замуж, свадьба должна была быть в субботу, а я в четверг заявила, что передумала выходить замуж.. . Меня уговаривали всем колхозом, мотивируя, что уже ресторан оплачен и гости из других городов уже выехали.... ну уговорили.. . итог - прожили 5 месяцев и разошлись.. . ну и кому это надо было????
я с двух своих свадеб сбежала
1 . жених оказался наркоман
2. жених эгоист с ОГРОМНОЙ быквы Я
с третьего раза замуж вышла
1 . жених оказался наркоман
2. жених эгоист с ОГРОМНОЙ быквы Я
с третьего раза замуж вышла
запросто.. просто не люблю свадьбы.. вот терпеть не могу..
трудный вопрос))).... наверное нет
фигушки.. еще чего. всё таки второй брак намечается.
Когда первый раз выходила, очень хотела удрать, но вместо этого лудший друг напоил меня в хлам, во второй раз не сбежала, потому что слишком упрямая и всё хотелось доказать всем, что и с ребёнком выходят замуж-одним словом ДУРА. Если собралась- беги.
наверное да, если родды начались))))))))))
Я нет. Предпочитаю взвесить все за и против до принятия ответственного решения. Но... у меня есть знакомая которая сбегала 2 раза со свадьбы. Свадьба должна быть днем, а она утром сбежала. В 3й раз свадьба состоялась. Жениху ее нужно памятник при жизни поставить, что не послал куда подальше-)))
нет