Прочие дела домашние

А вдруг...вы проспали на собственную свадьбу...ну так часа на два..??И что??? ))))))))))))) Доброе утро всем))

Inna Sviontkovska
Привет ЙожЕг !!!)))
Я товарищч ответственный и потаму не опаздываю !!!)))
Валентина Степанова
Лучший ответ
привет, доброго дня, ага, гости на час раньше приперлись, не в 8.30 утра, а в 7.20,я еле успела накраситься, оказалось время прибытия поезда мне неправильно сказали-вот веселуха была: -)
Жанна Омарова
Да там и не уснешь! Как проспать-то?...))))))) Приветик!...))))))))))
Ужас!!!! Не пугай так, пожалуйста!
Елена Родичева
Inna Sviontkovska Хороших выходных))))))
Меня бы подождали)))
Saltanat Karekenova
Не думаю, Шо родственники, приехавшие за неделю до свадьбы, допустят такое безобразие))) ) Они следят за температурой воТки, а ей нагреваться нельзя)) ) Так Шо -ПОДЪЕМ и в ЗАГС!!!!)))))))
Сабина Алыева
Светик! Не можешь изменить проблему, измени свое отношение к ней...)) )
Проспала и опоздала на собственную свадьбу..., хорошо! Значит не придется заниматься оформлением развода через какое-то время...))))
не дадут.... точно....
Доброе!
Ну проспали б мы её вместе с женихом:) ) Так что как нить б в следующий раз штампом б обзавелись. А вообще, разве родственнички дадут проспать её а?:)))
ой! Мне б в своё время проспать свадьбу...
значит не судьба, надо искать нового жениха :))))
сибки

тогда надо проснуться - и догонять ))
Ирина Фомина
да неееее, она вечером была... хочешь не хочешь не проспишь :)
Инна Кудашева
Ха. А мы и так проспали! Будущая свекровь звонила-наяривала, а мы - младенческим сном (уснули под утро) ! Хорошо, живёт рядом - прибежала, в дверь звонила-колотила!... Вот смеху было! А главное - фата набекрень! Обхохочешься! Спасибо за вопрос - приятные воспоминания навеял!
Лариса Латеева
одной больше, одной меньше)))))
сложно проспать когда вокруг такой шум и суета
кому надо тот подождет эти два часа куда спешить