Прочие дела домашние
На какой по счёту из собственных свадеб вы уже не плакали?
Кстати, а почему там тётя Оля плакала? Я этот фильм ни разу не смотрела. Ради одной только музыки, пусть и потрясающей, не хочется.
"Драма на охоте"....потрясающее произведение любимого писателя, потрясающий шедевр великого режиссера.... Спасибо.
Не плакала ни на одной, (всего 3))))).
это музыка типа асковый и нежный, на своей не плакал пока еще, н порву глотку за
всякие инртги, для вас (славян) -это прикол,
для сунит-это норма жизни-я вполне европейскей человк-но довлеют законы дед (грандпа)
В фильме бедная девушка выходит замуж не по любви за старика. Танцуя с женихом под эту мелодию, она всё время смотрит на любимого.
А я на своей единственной свадьбе не плакала, ибо выходила замуж в зрелом возрасте и по взаимной любви.
Не любила она его, не любила... .
А я не плакала ни на одной из своих свадеб )
фильм не видела. Из клипа я поняла, что тётя Оля плачет оттого, что выходит за другого, а любит Янковского. так, что ли? )
музыка офигеть, сама чуть не прослезилась, как тётя Оля)
Наталья Каркавина
ПРивет, Анюта :))))
Чёт я не знала, что плакать надо.. . И на первой уже не плакала...
Наталья Каркавина
Ну там в клипе девочка спрашивает: "Тётя ОЛя, а почему вы плачете?"..
я плакала только на первой свадьбе подруги. очень растрогалась) На своих свадьбах не плакала! (их у меня 2было) )
В этом фильме "Тётя Оля" плачет, т. к. выходит замуж за нелюбимого и старого,,,)
я выходила замуж зимой и плакала токмо раз-когда свадебные хулиганы, украли мои белые сапожки, чтобы их жених выкупил и мне пришлось в туфлях по сугробам скакать ((( так обидно было
не пойду больше замуж. обиделась я.
на первой не плакала а наоборот улыбалась и смеялась. на чужих свадьбах почему то плачу.
на первой и надеюсь, единственной, рыдала. в "брачную ночь" напилась как свинья в баре с друзьями.
на пороге ЗАГСа споткнулась и чуть не влетела в стенку. А кольцо, которое уронила во время регистрации, сразу сняла едва выйдя из здания. Ещё в тот день у меня начались месячные, было паршивое настроение и с будущим муженьком умудрилась капительно поругаться. какая там нафиг "тётя Оля"...
Алена Дуборенко
ёлки-палки! у меня из твоей истории 2 совпадения)))
прям, единство душ у нас с тобой))
Наталья Каркавина
Как всё грустно-то :)) А что было потом? Живёте или разошлись?
на первой
а чего плакать-то? чай цивилизованные женщины
блин.. за старичка замуж вышла... как тут не плакать то... а любила другого... мораль сей басни такова не выходите замуж за достаток и титул... по любви... не плакала на своей свадьбе совсем, наоборот весело было..