Прочие дела домашние
Вы плакали на собственной свадьбе?
Когда свекровь поздравляла, уж очень трогательно сказала, и когда семейный очаг зажгли на словах тамады
Почему то плакала сестра мужа, золовка моя, а мы веселились....
нет не плакала - ждала когда торт резать будут
Нет. Зачем? Хотя свекровь плакала.
нет)
Первый раз плакала часов 6 подряд перед регистрацией. Очень не хотелось... Но влез в мою жизнь, обольстил, окрутил хитрый был тип... Как чувствовала, что буду мучится с ним. И во дворце тоже плакала...
нет, а зачем?? макияж испортится! плакала, когда платье свадебное мерила в первый раз...
Да. Родственнички довели.
нет. а зачем?
Нет: -)
Смеялась до слез
Я нажрался вдрова с друзьями.
да, когда с папой танцевала.
Нет. Я ничего не теряла. Наоборот- приобрела.
Галина Ушакова
От счастья тоже плачут.
Это будут похороны моей свободы, так почему бы не поплакать.
нет, ржали с мужем вдвоечка в ЗАГСе)))) и после на фотосете тоже не могли остановиться от смеха)
На своей не плакала, все очень весело и радостно было. А на свадьбе подруги прослезились все. Тамада на поздравление мам и пап, включил такие песни трогательные, ну от которых и в обычной жизни слезу пускаешь.) и все потом девушки побежали косметику поправлять...
Не плакала, хоть первый раз надо было рыдать вообще.
никто не плакал, мы позаботились о развлекательной программе))
неа
на регистрации не сдержалась. ревели с мамой, свекровью и свидетельницей))
Нет, зато мама моя плакала
Я в загсе уже при регистрации держалась как могла, чтобы не заплакать! Нельзя же, все смотрят, да и не к месту... потом на поздравлении слезы полились. А во время благодарственной речи к свекрови тоже расплакалась!