Прочие дела домашние
а вы никогда не жалели, что не сбежали с собственной свадьбы?
Нееееет! Я жалею, что не попал на нее раньше и с первого раза.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.. .
Да нет! Я не жалею. До сих пор, после 16 лет брака, отношусь к мужу как к подарку судьбы. Ну, и по большому счету, и свадьбы-то у нас не было (об этом тоже, кстати, не жалею).
Неее, я не жалею, потому что не сбегала. НО. Иногда вздыхаю, что осталась на ней, потому что и свадьба-то была ...не моя, и попала на солидный срок по дурости, но зато, после выхода на свободу, ни разу не пожалела о том, что отвоевала ее.
еще как жалею! вот правильно когда говорят умные люди надо слушать, водитель сказал -давайте завернем в другую сторону, мы посмеялись, а надо было плакать! семейная жизнь не удалась! Эх! надо было завернуть!
Два раза жалел, что не сбежал...
Нет не жалею, наоборот считаю что сделала правильный выбор))))))))))))
Раз в месяц жалею, а потом раз 60 в месяц не жалею))
Я жалею, что не съел свой паспорт перед загсом
до сих пор жалею, надо было бы, но от судьбы не уйдешь.
я до сих пор жалею
у меня такое ощущение бывает что не то что зря не сбежала, а то что зря что в день знакомства на меня рояль не свалился.
Сожалеть о сделанном? Можно конечно, какое-то время, но какой в этом толк? Только испорченное настроение себе и не только.. .
Если стало понятно, что заключенный брак - это ошибка. Тогда, что мешает развестись? Даже при наличии детей и отсутствии наличности в кармане? Аргументы в пользу сохранения брака, которые обычно приводят.... они лишь от собственной лени, нежелания менять устоявшееся и пр.
Потому что нужно сделать этот первый шаг. А этого делать и не хочется. А зачем его делать? Да, так наладится.. . (и прочие варианты) .
И других вариантов еще никто не изобрел, да и не сделает этого. Человек сам должен решить, что для него важно и нужно!
Не успел слинять...
На свадьбу нам часы подарили, а говорят нельзя. Платья я свадебное кровью испачкала, палец поранила (опять плохая примета) . И всё торжество было желание куда-нибудь смыться и помойму не только у меня, но и у жениха, хотя и молчал. Никогда не верила в приметы. Пять лет брака и развод.