Прочие дела домашние

Что Вам особенно запомнилось с собственной свадьбы?

Юля Бастюченко
С первой я убежала)))))))))) ) Со второй навеоное то, как в свадебном платье на мотоцикле ехала а потом босиком по лесу гуляла. А на третье прям в ЗАГСе дочка двухлетняя наша из под стола вылезла и сказала : " Пааап, мааам пошли домой уже! "
Светлана Косцова
Лучший ответ
вспоминаю частенько, как родственники папу моего непьющего дружно уговаривали хоть пригубить.. . за дочку.. .
а он водку нюхать даже не мог.. . и не пил никогда.. .
налили ему в стопочку полсантиметра водки, и рядом стакан воды - запивать.. . и вокруг стояли уже с закусками... кто огурец на вилке держал.. .
папа морщился, но потом решился и выпил, как дети пьют горькое лекарство.. .

потом как-то сразу уже свадебный вальс :))) хотя и тесновато было.. . и потом песни.. . У нас в роду все певучие.. . и больше половины - кто на струнных, кто - на клавишных.. . И муж - музыкант... И брат его С баяном приехал. Не порвали :)

У меня свадьба была "лирическая" и почти безалкогольная.. . Мы оба непьющие, по бокалу шампанского только.. .
Была и водка, и вино красное и белое - на желающих.. . Причём разные -
на выбор.. . Гратиешты молдавкое, Узбекистон виноси - густое и сладкое
и Ркацители - Рислинг.. . и наливку купили, и рябину на коньяке. Но некому тогда пить было. Молодые все, и без водки весело.
И драки не случилось.. . :)
Мы дома отмечали, у нас, у моих родителей, всё своё и всего вдоволь было, и не было чужого тамады.. . который накачивает спиртным.. .
Без этого было нам весело и очень душевно.. .
"человек с улицы". Как он появился - все проморгали)) ) Родственники жениха думали, что он родственник невесты, а родственники невесты - что это родственник жениха. Дядечка ел, пил и веселился нахаляву)))
Просто Катя
Галина Ряполова Ну спасибо....Позабавили)))))
Хамское отношение мужниной родни ( особенно свекрови) к моим родственникам. И то, как мы сбежали со свадьбы на часик к себе на квартиру, чтобы заняться сами понимаете чем:)))
Loving Flower Loving Flower
счастливое лицо своего супруга
С первой (классическая с банкетом на 50 гостей, кучей идиотских конкурсов, пошитым на заказ белым платьем, диадемой и фатой) ощущение усталости (это при том, что организацией и бытовой стороной занимались в основном мои родители + порционно свекр и свекровь) и удавление - почему я не радуюсь? !
Со второй (регистрация в ЗАГСе - он и я, черное платьице, прическа, букет, фотосессия, ужин вдвоем, перелет на Мальдивы) колоссальный нервяк "до" - меня аж колотило, пока делала в салоне прическу и мейк и пока ехали в ЗАГС - жених, с которым прожила четыре года аж спросил : "Ты что боишься, что придешь домой, а я сбежал?! " (а сам потом признался что тоже мандражировал по-страшному - хотя и у него второй брак) и ощущение веселья "во время"
Тем что гости ждали нас в другом загсе) )
у нас есть загс на ул. Волжской и загс Волжского района, куда их привез таксист там и ждали, мобильных тогда еще не было, разобрались не сразу.
Dasha Sea
Только ЗАГС.
Чувство эйфории и какой - то значимости этого события...
у меня её не было.)))
как после свадьбы рис и пшено из моей прически выковыривали.
и как муж ворчал, когда меня через мост нес.
Свекровь!! ! И заказанный по ее желанию Первый танец молодых под баян /:
Ирина Авдеева
Как я попросила мужа, чтобы он гостям своим не позволял матом ругаться... не навижу.... но тут приехала моя бабуля ))))И такого в частушках и прибаутках "отборного" все наслушались, хоть под землю проваливайся....)))) Не ожидала от интелигентной бабули такого))))
Как невесту все попробовали на невинность
Мужу последняя очередь досталась
Нае"ётся ещё, успеет