Прочие дела домашние
Что Вам особенно запомнилось с собственной свадьбы?
С первой я убежала)))))))))) ) Со второй навеоное то, как в свадебном платье на мотоцикле ехала а потом босиком по лесу гуляла. А на третье прям в ЗАГСе дочка двухлетняя наша из под стола вылезла и сказала : " Пааап, мааам пошли домой уже! "
вспоминаю частенько, как родственники папу моего непьющего дружно уговаривали хоть пригубить.. . за дочку.. .
а он водку нюхать даже не мог.. . и не пил никогда.. .
налили ему в стопочку полсантиметра водки, и рядом стакан воды - запивать.. . и вокруг стояли уже с закусками... кто огурец на вилке держал.. .
папа морщился, но потом решился и выпил, как дети пьют горькое лекарство.. .
потом как-то сразу уже свадебный вальс :))) хотя и тесновато было.. . и потом песни.. . У нас в роду все певучие.. . и больше половины - кто на струнных, кто - на клавишных.. . И муж - музыкант... И брат его С баяном приехал. Не порвали :)
У меня свадьба была "лирическая" и почти безалкогольная.. . Мы оба непьющие, по бокалу шампанского только.. .
Была и водка, и вино красное и белое - на желающих.. . Причём разные -
на выбор.. . Гратиешты молдавкое, Узбекистон виноси - густое и сладкое
и Ркацители - Рислинг.. . и наливку купили, и рябину на коньяке. Но некому тогда пить было. Молодые все, и без водки весело.
И драки не случилось.. . :)
Мы дома отмечали, у нас, у моих родителей, всё своё и всего вдоволь было, и не было чужого тамады.. . который накачивает спиртным.. .
Без этого было нам весело и очень душевно.. .
И драки не случилось.. . :)
"человек с улицы". Как он появился - все проморгали)) ) Родственники жениха думали, что он родственник невесты, а родственники невесты - что это родственник жениха. Дядечка ел, пил и веселился нахаляву)))
Галина Ряполова
Ну спасибо....Позабавили)))))
Хамское отношение мужниной родни ( особенно свекрови) к моим родственникам. И то, как мы сбежали со свадьбы на часик к себе на квартиру, чтобы заняться сами понимаете чем:)))
счастливое лицо своего супруга
С первой (классическая с банкетом на 50 гостей, кучей идиотских конкурсов, пошитым на заказ белым платьем, диадемой и фатой) ощущение усталости (это при том, что организацией и бытовой стороной занимались в основном мои родители + порционно свекр и свекровь) и удавление - почему я не радуюсь? !
Со второй (регистрация в ЗАГСе - он и я, черное платьице, прическа, букет, фотосессия, ужин вдвоем, перелет на Мальдивы) колоссальный нервяк "до" - меня аж колотило, пока делала в салоне прическу и мейк и пока ехали в ЗАГС - жених, с которым прожила четыре года аж спросил : "Ты что боишься, что придешь домой, а я сбежал?! " (а сам потом признался что тоже мандражировал по-страшному - хотя и у него второй брак) и ощущение веселья "во время"
Тем что гости ждали нас в другом загсе) )
у нас есть загс на ул. Волжской и загс Волжского района, куда их привез таксист там и ждали, мобильных тогда еще не было, разобрались не сразу.
Только ЗАГС.
Чувство эйфории и какой - то значимости этого события...
у меня её не было.)))
как после свадьбы рис и пшено из моей прически выковыривали.
и как муж ворчал, когда меня через мост нес.
Свекровь!! ! И заказанный по ее желанию Первый танец молодых под баян /:
Как я попросила мужа, чтобы он гостям своим не позволял матом ругаться... не навижу.... но тут приехала моя бабуля ))))И такого в частушках и прибаутках "отборного" все наслушались, хоть под землю проваливайся....)))) Не ожидала от интелигентной бабули такого))))
Как невесту все попробовали на невинность
Мужу последняя очередь досталась
Нае"ётся ещё, успеет
Мужу последняя очередь досталась
Нае"ётся ещё, успеет