Прочие дела домашние
Если девятиклассник какает мимо туалета в школе, даже на пол, а его мама его защищает, есть смысл с ней разговаривать?
С недавнего времени по жизненным обстоятельствам работаю уборщицей в школе (на этаже старших классов). Там есть один ученик, который периодически гадит в прямом смысле. Каждый день хожу на работу, как на расстрел.Морально убивает. Вчера были фекалии прямо на полу и прикрыты тетрадными листами. Некоторые дети смеялись надо мной, сообщая, что в туалет кто то насрал. Я спокойно сказала- спасибо за информацию, очень рада, что у кого то хорошо работает кишечник. Во время урока убрала это совком и щёткой, всё отмыла. Кто это сделал, точно не знала. Глицин приняла и отвлеклась. Сегодня я поймала вредителя, за которым эта слава ведётся. Собрала всю администрацию школы.Хотела уточнить, что мне делать, как действовать. Фото отправили матери этого парня. Она орала, что её ребёнку не созданы условия- нет сиденья на унитазе, нет туалетной бумаги...Сиденье?Многие ходят в туалет вейпить , курить электронные сигареты (пять человек в одну кабинку, кто то встаёт прямо на унитаз, а если будет стульчак???). Бумага. Школа старая, канализация старая, вечные засоры, для бумаги- во первых её нужно закупить, во вторых куда бросать использованную бумагу?Явно, не в унитаз- будет засор и вся школа будет в гов-не. Поставила как то корзину им в туалет и мешок для мусора.Взяли один раз в этот мешок налили воды и улили всё, в другой раз скорее всего этот парень принёс питарду,бросили в корзину и корзина вдребезги. Какие условия должны быть?Ещё и в прокуратуру собралась жаловаться. Я сама бы пожаловалась, только кому?Столько детей в школе, и только одному условия не созданы.Все стрелки сводятся на уборщицу.На мой этаж никто идти не хочет. А я это терпеть не хочу. Думаю, в ВК написать его матери, почеловечески , понять. парень выпускной класс, он куда дальше пойдёт? В колледж или в другую школу? Так там тоже бюджетное учреждение.Там такие фокусы будут терпеть?
Всё сложно. В полицию - вряд ли они примут заявление.
Остаётся только ждать. Система туалетов такая, что не рассчитана на одного человека который хочет справить нужду. То есть отдельное помещение с дверью на 1 человека.
Я работал как-то санитаром в психушке, с очень непростыми пациентами. С идиотией, дебильностью.
Фекалии на полу, руках, лице пациента - такие случаи бывали не так уж и редко.
Так что... г-но? Ну и пусть. Перчатки, совок - в унитаз. ))
Представьте что вы в зоопарке.
Нам ещё приходилось со стен размазанный кал смывать))) тут только юмор поможет. А однажды пациент сгрёб кал двумя руками и запустил его в потолок. В гостиной с телевизором) то-то было счастья)
Я запрыгнул в палату огромным прыжком, а вслед мне неслись крики возбуждённого пациента: Clean shit! Clean shit!
Его на полчаса оставили без присмотра, вот он и разошёлся - потребовал к себе внимания таким любопытным образом.
А вообще, мы каждый час менялись - к каждому пациенту один санитар. А к особо агрессивным - двое. Да, это была не простая больница.
Расслабьтесь, успокойтесь. Всё плохое кончается) закончит и уйдёт из школы этот п̶а̶ц̶и̶е̶н̶т гражданин.
Так что... Желаю вам удачи и сил.
И плюньте вы мысленно на этого идиота. Не стоит он ваших потерянных нервов.
Представьте что вы в зоопарке.
Так что... Желаю вам удачи и сил.
Это стена, не стучите, она не откроется. Лучше оставьте администрацию школы с этим калом на полу, если туда никто не хочет идти работать.
Не пишите вы ничего этой матери. Неужели не понятно, что если у неё такой сын-дебил, она будет к вам с пониманием? Пусть уж как-нибудь закончит и валит из школы.
А вы работу не пробовали поменять? Вы не стрессоустойчивы, вас нельзя к детям..
как ты поймала засранца?
Неизвестно Неизвестно
Он сам знает как (если точно нужно, БЫЛ УРОК!!!, все дети на занятиях, кто английский, кто математику, кто физику, кто химию... а он отпросился с урока русского языка) я была рядом, мыла рекреацию, пошла потом помыть туалет для мальчиков, там в этой кабинке кто то какает- по запаху поняла, не стала смущать, вышла из туалета в коридор, жизненно же) и тут выходит этот парнишка. Даже отнекиваться не стал ни перед матерью своей, ни перед классным руководителем и администрацией школы, сказал, что ему не созданы условия.
вы троль? такую чушь пишите... уборщица везде нужна... идите в другое место... у вас вечно там кто то какает... я такого не встречала.
Смысла нет. Это ваша работа, независимо от мнения и поступков других людей.
Включите пофигизм, пока вы на работе.
это бывает