Прочие дела домашние

У вас в школе была любимая учительница или учитель ,какой предмет препод.???

Историк был замечательный... дядька.... Ростислав Иванович... "Ростик" по нашему... Предмет знал... исключительно!... Просто сказку рассказывал...! Не загружал датами, какими то историческими событиями... Само собой все запоминалось... Божьей милостью учитель ...был!... Умер.. "Ростик" наш.. Инфаркт... Пусть земля пухом будет Ему..
Ayjemal Nazarova
Лучший ответ
Это я у них любимая была, а у меня их не было, любимых))))))))
L Счастливая L
Фарида Мазитова А почему была???
была-русский и литература..
Krystyk [K][K]
нет, любмимых небыло учителей, а вот предметы, которые нравились как преподает некий учитель настолько все доступно и лбез там придирок со своей сторорны и если недоучил-то вполне тебе дополнит неким объяснением, что точно на всю жисть топором не вырубишь-это нормальный подход к4 подросткам. а так с любовью какой то.. нет. у меня такой небыло влюбленности.
первая учительница по скрипке- так по ее стопам и пошла))) потрясающая женщина!
[.
[ ..натусе4Ка ..]
английский, история - соответственно - учительница английского и учительница истории.
Olga Chechel'nitskaya
Была прекрасная учительница русского языка и литературы. Материал так преподносила, что до сих пор проблемы с родным языком-светлая ей память. Других уже и непомню-давно это было, когда дорогой Л. И. Брежнев учил всю страну правилам поцелуев.
была. По химии.
русский язык и литературу
Инна Васько
..была.. .
литература... английский..
Татьяна S
русский язык и литература - Татьяна Юрьевна,
химия - Любовь Ивановна,
алгебра и геометрия - Виктория Александровна,
история - Мария Аркадьевна
Zuhra M
была, по истории
Мой куратор, учительница по биология Качалова Галина Борисовна! Замечательная женщина, друг и педагог!
По истории и английскому.
Ольга Агеева