Прочие дела домашние

Директор школы, где избивали учительницу, уволена

Katrin Morgner
детьми то их, как то называть не хочется, изверги.
Эльмира Сарышева
Лучший ответ
я вообще не представляю. как можно жить среди таких ублюдочных людей. как эти старшеклассники. В который раз ловлю себя на мысли. что надо вооружаться и отстреливаться в случае чего. В своих роидтелей пошли. У нас вообще хаос в обществе. Помешались на деньгах и забыли. что доброму тоже надо учить выродков своих
Svetlana Minyuk
знаете, я в своей школе таких детей-зверей не видела. да, издеваются над некоторыми учителями, но не так. максимум в телефоне приколы какие-то с ними в главной роли, когда учитель орет на них истерично.
вывод - не хрена делать в школе в столь преклонном возрасте. методика устарелая, взгляды тоже. общего языка найти с детьми не могут. дети их не слышат. доработала до пенсии и досвидос.
по крайней мере, я после пенсии детей мучать не собираюсь.
Юлия Белова
Katrin Morgner А вы училка?
Мягкое наказание. если факт был доказуем и директор об этом знал и умалкивал- его за это нужно сажать за решётку.
Учитель физкультуры, 73 года, у нее старческий склероз. Ну во всяком случае я такую информацию прочла. Директора надо было уволить за то, что держала такого педагога на работе.
Jumakan Amanova
Katrin Morgner а вы что думаете 25ти летнему учителю не могут навтыкать, свора волков она и есть свора, а ещё скажу что в 73 тоже есть хочется, и когда то вам тоже столько же будет и если над вами так издеваться будут как вам будет по кайфу?
Уроды малолетние, посмотреть бы, какие они в таком возрасте будут. А мамашка еще какая-то побежала в ментуру заявление на учительницу катать, как только ее сыночку тюрьма засветила.
Жанна Щербина
А кто-нибудь вообще видел, что ее именно избивали? Первоначально я слышала, что издевались. И надо же додуматься! В 73 года учитель физкультуры!?
Ир
Ириска
Katrin Morgner Ну и что что в 73 года учитель это не даёт право издеваться или бить
Жанна Щербина Как я поняла, потому-то и подняли шум, что мать одного из учеников в сети ролик увидела, как учительницу избивали. А по поводу возраста, у нас в школе физрук был, лет под 80 (не знаю, правда, жив ли он сейчас), он фору мог дать любому молодому.
Потом мамок своих лупить начнут, что посеешь...
Ну конечно гнать таких учителей надо, которых избивают
Katrin Morgner А таких учеников на нары к пе*икам, что бы их там научили жизнь любить и старших уважать, а не корчить из себя крутых с более слабыми