Прочие дела домашние
У меня один знакомый, богатый, он был двоечником в школе, встретился с учительницей своей случайно и та обзавидовалась
что типа у него всё есть, а она никто
Прочитала в одной книге о послевоенном времени, как одна девочка шла после школы домой (а для этой девочки учитель, это воплощение самого прекрасного на земле) и увидела как учительница вешает на бельевой верёвке (извините) свои трусы постиранные. У девочки был шок. А на самом деле, учителя такие же люди как и все: завидуют, злятся, ненавидят, ругаются (дома) матом, могут и водки выпить. Так что ничего удивительного
Ландау и Энштейн тоже были двоечники - это не показатель интеллекта. У Пушкина были положительные отметки только по русскому и лит-ре, а математика -2
И че? Училка никогда не хотела быть богатой и успешной, никогда! А двоешник, вполне мог хотеть, и делать все для этого! В конце концов двойки в школе, это всеголишь оценки за ШКОЛЬНУЮ программу, которая готовит безвольных рабов, и весьма ограничена. Кароче, оценки в школе ничего не значат, совершенно! Успех ждет того, у кого живы и не убиты системой чувства и желания жить хорошо, богато, интересно и т. д..
Такая ситуация скорее исключение, чем правило. И быть никем можно, даже и имея все.
Моя зато учительница растоптала девчонку, у всех спросила у всех дети есть- а она говорит сижу как оплеванная, я говорю, зато ты предприниматель единственная из нас, а это еще приложится - возраст у нас не критический
ну так давно известная истина. что предприимчивость не зависит от кол-ва пятерок в дневнике.
как правило двоечники и хулиганы в жизни больше добиваются, потому что не боятся рисковать, и не действуют по сценарию. я тоже знаю одного владельца банка, который был двоечником, и даже институт не заканчивал, купил диплом. так же если судить по моим одноклассникам и одногруппника. Это не правило, и исключения есть везде))
это ваши нереализованные фантазии
Ну и?...
и что такого?
в жизни всякое бывает
как проявилось то, что она обзавидовалась? С чего такая фантазия.. не льстит пусть себе))).
Часто бывает что двоечники, троечники становятся успешными людьми, это ведь не приговор. Многое зависит от характера человека, удачи и т. д. И без этого ему будут завидовать втихоря))) Отличники часто проживают обычную жизнь.