Прочие дела домашние
Когда вы учились в школе, вы были хулиганом двоечником или отличником?

Приятно вспомнить школьные годы, у меня отец был директором школы, поэтому приходилось изо всех сил стараться, учиться на одни пятерки и вести себя соответственно! Но спустя годы, понимаю. как важен был этот этап в моей жизни, папа мне дал главные и самые важные установки в этой жизни! Я ему очень благодарна за это. всему, ведь он сам был очень требователен к себе и требовал этого от меня!
Екатерина Брянцева
Да примером быть очень трудно.
Других оценок, кроме 5 небыло где бы и сколько бы ни учился, а вот по поведению... а т а с...
Екатерина Брянцева
Еще и на последнюю парту сажали!
Я была скромненькой... так 3- 4- 5 ...)))))))
Екатерина Брянцева
Однако рост налицо, как в отметках....так и по поведению?
Почти отличницей и примерной ученицей
Хорошисткой была, но по хулиганить очень любила))))
5-ый с тремя тройками что ли закончила ...
В 6-ом классе нормально училась.
А класса с 7-го хулиганкой, троешницей.. .
В 10 класс меня не брали за плохое поведение и сплошные тройки.. .
А я взяла и поступила в техникум.))) ) Защитила диплом на 4.
Потом институт. .
В 6-ом классе нормально училась.
Потом институт. .
была хорошисткой и сейчас стараюсь быть по прежнему ХОРРРРРОШЕЙ девочкой.. . правда не всегда получается (((
Скажу так:
- Вперед не лез, но и сзади не отставал...
не все хулиганы двоечники
3-2...даже по труду
Мои школьные достижения выражались только в учебе- хорошистка.
Поведение было примерным. Рвался отвечать даже когда ничего не знал (просто если бы меня вызвали, то сразу "два", а если сам вызовешься, то ниже "тройки" не поставят). Точные науки давались так себе. Аттестат без "троек".
Был троечником и немного хулиганил
в плане учебы - отличница ))) по поведению хулигаааанка....)))
Nurgul Alzhanova
как это у вас было ? на моем ,так сказать,жизненном пути не встречала отличниц-хулиганок...Либо троешница-хулиганка,либо отличница-ну-у нормальная девчонка,но уж никак не хулиганка...
Екатерина Брянцева
И кого это вы делили на переменах.
Почти отличница, комсомолка, активистка, с уроков не сбегала, родителей старалась не огорчать, короче ЗАНУДА была. Сейчас я больше способна на озорство и бесшабашность, в хорошем смысле
ХУЛИганом был )))
Мила Блюм
хи-хи
Екатерина Брянцева
Действительно - хулиган и смешинка....попала.