Прочие дела домашние

Вы влюблялись когда-нибудь в школе в учителей?Учительниц?А видели или их потом хоть иногда во снах, спустя десятилетия?

О... Вспомнилось вдруг... В 8 классе к нам пришел новый учитель по математике. Он мне сразу понравился (не знаю, можно ли это назвать влюбленностью...). И все манеры его, движения, и как он говорил - всё вызывало какое-то восхищение! И вдруг через некоторое время я узнала, что он женился на нашей "физичке"... Так я ее тут же возненавидела просто - детской жёсткой ненавистью (что вообще мне не было свойственно). И, кстати, хороший был математик. Я училась на отлично по его предмету.
Но потом никогда после окончания школы не встречала его (и даже во снах...)
Вот такая история...
Багдагуль Масалиева
Лучший ответ
Ольга Комзычакова Здравствуйте, Таня! РАД ВАС Видеть!
А у меня в школе была Потрясающая Географичка.... Не сказать, чтобы и красавица, но с Офигенной фигурою, голосом, манерами, и способностью нас, балбесов и прочих Заинтересовать самим Предметом "География"!
Да мы все, только пятёрки-четвёрки получали по географии, и викторины, и рефераты, и Стенгазеты с Кроссвордами сами делали! А я, так был в числе Особо Приближенных и успевающих.... И ещё, правда учитель был молодой и мужчина, но уж Очень Интересно было на его уроках Биологии и Химии. Мы все его очень любили, и Очень Старались!
А Математику, Алгебру и Физику - я вспоминаю с Содроганием!!! (
Багдагуль Масалиева КлюЧницу приделывала! (Ну, Вы поняли, об чем речь...)
Никогда.
Олеся Савченко
да, в практиканта, преподавал историю у нас недолго. Но он ушёл - и влюблённость пропала.
Нет. Я только в учениц влюблялся.
Марина Карсева
Рината И за косиски дергал?
Нет, Бог миловал...
Да и вообще не люблю я учительское племя в целом.
Татьяна Мартьянова У меня кузина- училка- русский и литература, завуч, прихожу к ней в школу- кое- чем помочь- так впечатление, что я уроки не выучила... все слушают, что и как я говорю.. а у меня уж волосы седые.. вечно стою как у доски))) боюсь, что 2 балла поставят
нет
Чот не в кого было влюбляться- физрук- вааще отпад.. физик- любитель выпить, военрук- слишком старый дедушкО. Все живем как-то рядом- встречала некоторых после школы
Нет. Ни в школах, ни в ВУЗе
Мария Фоминых
вообще молодые симпатичные преподы-мужчины редко попадаются и работают в этом качестве дай бог годик-полтора
Karina Agadjanova
К сожалению нет, не было у меня красивых учителей. Зато в лагере влюблялась в парней вожатых. Один раз притворилась, что ногу подвернула в походе, и Он меня на руках 5км нес. 11лет мне было, а сообразила..)))
Нонна Королева
Натали Зайцева Жалко вожатого.
Нет, они же старые
Инна Троцкая
Нет
Елена Кузьмина*
Слава Богу, у нас не испорченная бл@дским инетом психика была в детстве.
Я всегда была в адеквате.
Ольга Котлова
В воспитательницу в ДС
Нелли Сапрыкина ЭкАй вы ранний
Не влюблялся, но вот с этой хотел переспать:
Юлия Обозная
Нет