Прочие дела домашние

Школа, пристования, учитель

Есть учитель, часто замечаю что он обращает внимание на девочек в том числе и на меня. Часты смотрит на меня, а потом краснеет. Пытается дотронуться до руки или что-то ещё. Иногда замечаю у него стоят который он даже не пытается скрыть.
Учи уроки, Лиля, и не фОнтазируй.
Валерия Суручану
Лучший ответ
Беда от этих озабоченных подростков!
сделай ему минет
Юлия Гришина Как же уже заеб ал и проститутки.
А до сего момента ты думала, что учителями работают лишь ИМПОТЕНТЫ что ли!
Elizaveta Abeleva
Больше в книжки смотри дева, а физиология учителя тебя не должна никак касаться. Выброси всякий бред из головы и учись лучше.
сними на камеру, но так что б он не понял, типа делаешь селфи . покажи родакам или ментам
М*
Марина ***********
А вы его пристыдите прилюдно
Татьяна Сумейко Каким образом?
Ольга Самохина ну это от обстоятельств зависит. скажите ему прямо что он озабоченный и не удовлетворенный придурок
Ну посади его в тюрьму, это сейчас сделать легко...
Оленька Яцко и модно...
Можешь не обращать внимания, считай это за комплимент.
Не отрицаю, что такое возможно. Но попрошу быть объективной, возможно всё не так, как Вы себе представили: может краснеть от повышения давления (работа в школе стресс как бы), дотрагиваясь до руки - он формирует доверительные отношения, в педагогике есть такой приём. На счёт $тояkа, очень странно, что Вы вообще это заметили. Но всё же, помните, что мужчина не управляет эрекцией, да и как бы это может быть складка на штанах или обычное состояние органа.

Хотелось бы сказать о том, что учитель - это должность бесполая. Забудьте, что он мужчина, он здесь чтобы давать вам знания. Если же он переходит к "активным" действиям, то тогда необходимо принимать меры. В конце концов, не факт, что его ученицы не засматриваются на него и не пытаются дотронуться до рук :) Он же не бегает жаловаться на это на маил. ру :)
Т@тьян@ ))) Небось сам школьный извращенец написал. Автор не слушай его. Ты пожалуйся. А дальше пусть разбираются взрослые.
Если ты не троль действуй в след. порядке:
1)В следующий раз если такое случится во всеуслышание громким голосом обвини его в сексуальных домогательствах.
2)Далее сразу направляйся в учительскую и расскажи заучу о ситуации. Не забудь упоминуть что в ближайшее время твои родители навестят администрацию школы.
3)Расскажи родителям и попроси одного из них прийти в школу. Но ни в коем случае не к классному учителю, а сразу к заучу или директору. Объясню почему не к учителю. Они как правило пытаются замять такие дела. Если в их классе возникает инцидент, неважно по чьей вине, они получают выговор и понижение в зарплате. Кроме того другие учителя - их коллеги, они все в одном коллективе. И если ктото доносит на другого, остальные его потом будут избегать. Никто не любит крыс, и не важно благое дело она делает или нет. Поэтому классный учитель тебе не помощник.
4)Родители обязательно должны прийти и показать что она за свою дочь будут стоять горой и если надо перевернут всю школу вверх дном. Пусть напугают администрацию школы что они пожалуются в местный департамент образования. А это уже для директора грозит урезанием зарплаты и потерей своего места. Поэтому он не сможет сидеть сложа руки. Он лучше пожертвует одним учителем чем собой.
Вот так вот. Знаю это все так как моя подруга проходила через все это. Удачи.
Учитель когда спутал физрука с девочкой: