Прочие дела домашние

ВЫ когда в школе учились ,учителям ...

..КНОПКИ НА СТУЛ ПОДКЛАДЫВАЛИ?или по другому шутили? мы вот историку "звездорчкой" ручку мазали .вот дураки то....
Ирина Кирпота
кнопки клали, а больше и непомню
Жанна Айвазян
Лучший ответ
Мальчики из нашего класса двери снимали с петель и прислоняли к проему.
Ну да, идиотство (((
Нет. Я в таких затеях не участвовала. Если учительница не нравилась, то я её уроки просто прогуливала.
я нет, хорошим ребёнком была
Женя ;-)
Я вот не припомню, чтобы мы так подшучивали. У нас в школе уважали учителей и даже побаивались. Все от атмосферы в школе зависит и от директора. А у нас был крутой мужик, до сих пор помню- Пал Палыч Вайс
Lizo4Ka Liza
нет, мы ничего такого не делали.
Да как-то обошлось. То ли учителя были хорошие (а они именно таковыми и были) , то ли нам некогда было о дурном думать.
Хотя просто глупостей совершали как и все в школьном возрасте довольно много...
Елена Евсикова
Не скажу .До сих пор стыдно в глазп этой учительнице сматреть
Мы тухлое яйцо зарывали в горшок с цветком перед контрольной! Ох, и вонизм!!!!
Ольга Ганиева
Нет, мы были заняты одноклассниками...
Всяко было, но не злобствовали. Раньше учителей уважали.
Иванова Лена
мы торец стола мелом мазали и мышей подбрасывали
Оля Федина
Кнопки не клали.. . Однокласснк ботареи вырывал, чтоб уроки сорвать. . Парни двери ломали, замки.... А один раз, учитель в клас заходит, поздоровала и говорит садитесь. . А мы все стоим.... Она чего только не грозилась сделать. . В конце концов позвала директора. . а Мы все тихонько сидим и пишем контрольную. . после этого она 2 недели пролежала в больнице.... Жесть конечно.... Идиотизм. . Давно это было. . не понимали мы что делаем....
Ирина Перчик
Не я такое в школе практиковал.
А мы вот ничего не делали, а нас всё равно самыми плохими считали... Обидно, однако =)
офигенный вопрос