Прочие дела домашние

у вас школе были учителя хамы?

дочь постоянно жалуется, что на них орут, грубят, чуть ли не матом.ходили к директору- говорят не нравится переходите.причем только 2 учителя, остальные хорошие.класс сильный, люди настроенные на продолжение учебыю я не спрашиваю что делать, это понятно, что правды не добьёшься..
везде так, наверно, наш преподаватель начальных классов даже рукоприкладством занималась и обзывала тупыми, хоть жалуйся, хоть нет, а работать кому-то надо.
Надежда Вершинина
Лучший ответ
Татьяна Владимировна моя в 1 классе приходит и срашивает- мам а кто такой киргиз? а то нас учительница называет тупыми киргизами
Одна сучара, математичка. Остальные очень хорошие.
В институте была одна, причём декан. И когда она у нас преподавала, я осознанно не приходила на экзамен, чтобы не быть с ней один на один, как в клетке. Она реально меня один раз довела до слёз, и не только меня. Больше я не общалась с ней один на один. И на экзамене всегда ждала комиссии, чтобы сдавать нескольким людям, которые были нормальные.
Kamilla Minolenko
дети жалуются... а фактор того, что могут просто учителя не любить - старая, плохо выглядит... щас детям не угодишь! не нравится - наговорим!
всегда нужно узнать позицию 2 сторон.
у нас, когда я училась, была учитель химии - совсем неадекват, зато отличный специалист. и именно потому что неадекват - ее не слушали и сочиняли бред)
Если Вы уже заранее решили, что правды не добьешься, то Вы ее и не добьетесь.
Школа-это не частная лавочка. Не вы водите детей, чтобы учителя зарплату получали, а учителя там находятся для того, чтобы учить ваших детей.
1,Родительское собрание, где предварительно договорившись с несколькими родителями, поднять вопрос о нормализации обстановки в классе.
2,Не помогло? Директор. Главно говорить очень спокойно.
3,Если директор принимает позицию "не нравится-уходите", то обращайтесь в РОНО
У нас появился в этом году неадекватный. Он всем в четверти поставил двойки. т. к. родители не пришли к нему на собеседование. Одного похода к завучу хватило, чтобы привести дядю в чувства. Со следующего года его, вообще, убирают.
Guldauren Kasimova
Татьяна Владимировна да, вы правы. обидно за ребенка ,дома мы на нее не орем,а в школе ей приходится выслушивать хамство (хоть и не нацеленное на нее)
Olga Pribylskuai у моей приятельницы дочка,прогульщица ,двоечница,хамка избалованная родителями до нельзя,так она что удумала,ходила на уроки с Уголовным кодексом....если препод что -то сказал или даже рявкнул на нее....она ррраз,закладочку открывает,ага,статья такая-то,параграф такой-то....вот как это расценивать? ведь сама хулиганка....еще и над учителем издевается....что в такой ситуации делать учителю?...его вот такая ученица с утра "заведет"....естественно,цепная реакция....
физрук сына как то попробовалобругать и там что то в грубой форме. Муж попросту поговорил как мужик с мужиком=не на матах кулаах, а сазал, что заведет на него уголовное дело и потреплет его репутацию основательно даже в районо, гороно, адвокат и т. д... больше и не лезли с агрессией ни к кому=по причине себе дороже
ну, орали на недисциплинированных, не матом конечно, могли за шкирман из класса вывести.... если ученик ВООБЩЕ не слушает ни предмета, ни о чем его просят.... что с ним еще делать... .
а сейчас детишки пошли ого-го какие не управляемые.... дома-то родители не церемонятся с ними, а с педагогов спрашивают.... несправедливо это.... учителей жаль!!!.
Пусть на диктофон запишет и докажет, что правда орут. А если и орут, то теперешние детки кого угодно доведут.
эмм. да все очень просто. пара жалоб, или коллективных жалоб, несколько докладных и учителя выпирают с работы - в лучшем случае по собственному желанию. в худшем - скотине уже никогда не найти работы по специальности. а за мат может по статье пойти.. .

за время пока я учился - уволили 4х учителей. одна так и не нашла работу в итоге. и вы знаете. только на пользу.

а если не хотите - так это какой класс? уже после 7го класса учителя неспособные контролировать детей иначе чем ором и оскорблениями - заканчивают в больнице с сердечным приступом. и опять же - по делом, ни одна хамка не обхамит 30 молодых и гоярчих людей, если хотя бы у кого то в классе есть хотя бы зачатки воли.)))
Альбина Galieva
Татьяна Мясникова(Конькова) а что Вы предлагаете,как можно утихомирить ораву у которой гормоны играют...да еще плюс повальная невоспитанность....
Меня в 9м классе приложила учительница математики - собрала вещи - ушла с урока. Встретила директора. Учительнице выговор. Далее учительница язык прикусила... но ходить к ней уже не хотелось.. . гуляла.
Главное в школе - директора... и желание учиться.

зы
Племяннику (начальная школа (мальчик-зайчик) ) в престиж. школе учительница залепила подзатыльник - думаю не стоит объяснять что было?

По мне надо менять учебное заведение. Ибо это все не правильно. Очень.
Анюта Пашкова
Про "чуть ли не матом" поподробнее, пожалуйста.
Да-а... Школьные годы, чудесные.... Сразу на память приходит "русичка", она-же "литераторша"...Орала ток на меня, и тянуло от нее, нежно так, "тройным"....НО! должен признать, что и сам я был, далеко не подарок!...
В гороно обратитесь, официально с заявлением со всеми подписями. Я с таким не сталкивалась. У вас, видимо, рыба гниет с головы.
Татьяна Владимировна наша директриса лауреат премии президента, ей все можно. а класс сам по себе оч воспитанный
поймайте их в тёмном углу и объясните как правильно себя вести
Ирина Бектыбаева охренеть совет!
а потом сводки новостей - отец избил училку ногами - видели такое?
Вы побудьте учителем с нынешней молодёжью и не заматериться. Мне учителей жальче.
К сожалению, таких учителей много: недовольные жизнью люди, которые вымещают свою злобу на детях.
На родительском собрании все это нужно выяснить. Учителя есть такие конечно, к сожалению. Но и дети сейчас, давно далеко не ангелы.
У меня не было. Я вырос в СССР.
Татьяна Владимировна я тоже росла в ссср, но хамы все же были