Прочие дела домашние

...а Вы после вызова в школу к учителю (или не дай бог-к директору))) сильно дома... лютуете?

..как они Вам-походы в школу) на разборки? стимулируют?)))
хожу редко, но метко.. раз вызвали из за дочки, когда она в 8 классе училась. за внешний вид. так я впример им поставил одну из училок .у которой юбка выше колен на много и шпатлевки на полкило было.. дочери выговаривать не стал. просто попросил что бы она отгродила меня от таких вызовов.. вняла мои слова.. потом, недавно, вызвали на педсовет к сыну... плохая успеваемость. тоже пришлось доказывать, что пятикласнику трудно выучить перезказ (близко к тексту) "Руслан и Людмила" за один вечер.. но тоже буйствовать не стал на сына.. посидели, поговорили серьезно.. вроде подтянулся по школе..
Irina Shvalyuk
Лучший ответ
ну если вспоминать. что с директором бывало даже чай пили. когда я учился... просто проступки должны быть безобидными. а это уже ваше воспитание дитя. пойдем виниться вместе.)
меня вызывали, чтобы похвалить детей
Не лютуем)) ) редко вызывают и правильные дети, хотя не совсем правильные методы решения вопроса. Обычно объясняю почему так нельзя было...
@@@@@ Любимчик
я сама ходила часто и устраивала всем профилактический распи.. дон.
Поэтому меня никого и никто в школу не приглашал.
За 11 лет ни разу не вызывали. Сын отличник, ходил учиться, а не баловаться. Пришлось, правда, пару раз ходить за справедливостью к завучу (например, поставили за поведение двойки в журнал всем мальчишкам без исключения, а мой не баловался вовсе) . В 11 классе был прецедент с физичкой, но я не пошла, заставила сына самому извиниться, чтобы на уроки пускала.
Vadim Boitsov
двое выросли.. ни разу не вызывали.. эх.. однажды хотела директрисса меня вызвать... сын пришел в школу, покрашенный в черно-белый цвет.. 9 класс... дирктрисса включила сирену-бысро за мамой!! кто тебя красил??? ответ ее поверг в многолетний шок-мама!!! толку было маму вызывать))
Шамс Аманова
Так не жалуются особо.. .
Хотя вот.. . на большое дитятко, совершеннолетнее - бывает.. . Замуж деушке невтерпеж, иногда личная жизнь затмевает учебу.. . Сильно ругаться-то не могу, сама такая была)))))) ) Но внушаем...
У меня девочка, и я её воспитываю правильно! По-этому никто и никогда меня никуда из-за неё не вызовет! Если только грамоту вручить за отличное воспитание!
обычно наоборот - т. к. если к директору, то нужно уже проблему решать, просто орать поздно...
У меня маленький еще, до школы далеко. Но вспоминая себя могу сказать, что сильно лютовать не буду )))) главное, чтобы ребенок сам еще не побоялся подойти и рассказать что и как. Бли-и-ин, яблочко от яблоньки.. . видимо надо уже сейчас ко многому готовиться )))))
София Бунеева