Прочие дела домашние
...говорят, при пожаре человек бежит в дом за самым ценным? Вы б за чем рванули в горящий дом? (не дай Бог, конечно)
...что для Вас в Вашем доме самое ценное?))))
Я точно знаю что никто заранее не может ответить на этот вопрос... можем только предполагать
У меня когда была такая ситуация то я схватила ребёнка и сумку в которой были деньги и документы. Причём как потом оказалось ребёнка я схватила вместе с матрацем из кроватки, это такой матрасик который в нормальном состоянии двумя руками с трудом переворачивала а в том состоянии одной рукой с ребёнком несла сломя голову... и в тапочках в зимнюю пору...
Собаку спасать и документы хватать.
Всё самое ценное и дорогое сердцу у меня в чемодан сложено (фотоальбомы и документы) - за чемоданом и рванул бы )))
хаха.. . у кого то помню было... "ведро мусорное вынес")))
Olia Dautova
эт нервы
За кошками. С ума сойду.. если погибнут.
за сейфом, в нем все ценное
люди выбегут сами
мужа выкатывать буду.
Наталия Енгай
на санки его... колобка...
за домашними тапочками
Сначала маленьких детей, а потом, если успею, документы.
прикинь, за кошкой. Она ж живая. А документы и восстановить можно
Наталия Енгай
прикинула... у самой кошка и два пса...
я тоже за собаками ломанусь. . а потом про документы вспомню..
смотря что там осталось.
Дети, дальше документы, потом кошки. Но реально бы пошла только за детьми наверное, за остальным бы вряд ли прямо в горящий дом рванула
Коты, паспорт, деньги.
Дети взрослые, выбегут из дома сами.
Документы все в одном месте - в шкатулке. Шкатулку в одну руку, кошек быстро-быстро завернула бы в простынку, завязала узел и - бегом!
За собакой. Это же мой друг
Дети
Семейные реликвии
Документы (задолбаешься потом их восстанавливать, а некоторые просто невозможно будет восстановить)
Деньги (карточки)
Вот как то так в порядке очередности.
Семейные реликвии
Деньги (карточки)
Вот как то так в порядке очередности.
Дети, животные, документы
Ну комп еще, если допру, а то как потом без Ответов то... говорила же, надо было нут покупать
Если б никого из живых там не было, то я б туда вообще не рванула.
Жесткий диск с фото, остальное можно восстановить
Документы, кошки, попугаи.
Чтоб не быть героем, надо квартиру застраховать! И не дай бог такого, стоять и наблюдать за работой спасателей...