Прочие дела домашние

Вы были двоечником в школе? Понравилось?

Анна Шумилова
я не был двоечником, если учитель ставил оценки адекватно то и желание учится появлялось,
на таких предметах на пять с плюсом работал, еще и дополнительно, на олимпиады ездил и пр,
а если тетка работала с тремя или пятью любимчиками, с родителями которых была в дружеских отношениях а остальным оценки "по инерции" ставила, то с такими учителями и учиться было неинтересно.
Вера Мизунова
Лучший ответ
...Нее, мне школа - вообще не понравилась - не интересно )...
- всё что там рассказывали я и так знал, лучше бы в лагере чем нибудь заниматься предложили..
Juliana М
Нет, окончила без троек
И троечницей, и отличницей :)
Аня Кононова
отличница (с 1 по 3)
хорошистка (с 5 по 11)
Анна Шумилова А любимый предмет какой был?
Чтоб не выделывалась пару раз ставили....
По двум - трем предметам только. Нормально. Благополучно и школу, и университет закончил, даже взяток не давая.
Natalja Ivanova
Анна Шумилова А что вы не любили, математику или литературу?
не была двоечницей, но была прогульщицей. просто если детям надо было пять уроков тему изучить перед контрольной, то мне хватало одного, что б написать её на отлично
Нет, была хорошисткой. Не очень понравилось.))
Диана Машева
Не был, хотя не, почерк был ужасный и тетради не оформлял, по поведению были... Да я таки яркий пример двоечника...
Самый настоящий отличник, и левша плюс ко всему)
был двоечником стал миллионером
Ударницей была, пятерок больше, учиться нравилось... класса до 7-го)))
Анна Шумилова А после 7-го?
была. и не сожалею ни секунды. не вижу смысла напрягаться из-за того, что никогда не пригодится в этой жизни. тебе станет легче, если ты будешь знать название столицы Китая, или как размножаются грибы? ты же не применяешь на практике расчеты по логарифмам. нет? ну и не парься! не стоит тратить время на то, что тебе никогда не будет нужно. то же и институтов касается. 60% предметов в ВУЗах ни о чем и никогда не будут нужны.
Наталья Гильдерман Предметы в школе изучают чтоб тренировать мозг. Да и столицу Китая знать полезно, когда офис например там открываешь и о грибах с партнёрами поговорить можно и о из размножении...
Айтунук Абдувалиева какая польза от знаний, которые никогда не пригодятся на практике? лучше бы учили, как прожить на 15 000 рублей в месяц, при этом заплатить за квартиру, что-то купить покушать, чем лечится и т. д. вот это реально нужные знания. а остальное, то такэ....