Прочие дела домашние

Товаричи двоечники,а вы в дневнике странички дергали ???))) А родичей в школу вызывали ???)))

Огай Татьяна
нет, до девятого класса я была ботаником, потом перевелась в элитную школу и стала совсем не ботаником, но дневников там уже не было, так что странички не дергала. Только объяснительные на спине у подружки писала, за неимением другой опоры ))

Уважаемые модераторы, не удаляйте пожалуйста вопрос в целом и мой ответ в частности, заранее спасибо за понимание
Нелли Сыргий
Лучший ответ
странички дергала, оценочки стирала, родителей два раза в школу вызывали
Оксана К
Андрей, этот вопрос она просто не имеет права удалять! Хорошо спросил)))))
Огай Татьяна Очь надеюсь !!!)))
у меня дневник тощий был)))))))) ) у меня мама в школе работала, так что и звать никуда не надо было)
а зачем?? ? У меня было 2 дневника (сами понимаете для каких целей).. потом уже много лет после окончания школы прошло.. нашла"нычку" и ТАК СМЕЯЛАСЬ....
Выдирала!! ! И маму вызывали, а вообще ненавидела школу и сейчас дочь почти окончила, а я все туда ходить не желаю, бееее!))))))
Оксана Павлова
канеш. . стирала двойки. только глупая. до дырки типо не видно)))
Anna Podobed
И странички дергала, и воском их натирала, а вот в школу не вызывали.
я конечно двоечницой не была... ) но у всех наших двоечников обычно было два дневника - один для родителей, где отличницы с красивым почерком им рисовали хорошие оценки и росписи учителей подделывали, а другой для двоек))))
я, правда, двоечницей не была, но в школе вообще ничего хулиганского сделать не могла. и папа, и мама работали в той школе, где я училась
Я была примерная девочка, замечаний не получала, родителей вызывали только для благодарности. А в конце школьной эпопеи поняла, что не получила ни одной двойки.. . Даже плакала от обиды.
Я страницы склеивала между собой, а папашка их окуратненько вскрывал и потом воспитывал - ремешком. Родичей в школу не вызывали, я на задней парте тихонько сидела.
Anutka Nirvana
А как же, святое дело было!!!
Дина Давыдова
Меня намучат в милицию ставили за прогулы
Dasha Duvanskaya
родителей вызывали. А днивник всегда целый был, и почти без записей. А последнии два года я тоолько раз в четверть заполнял его, чтобы рассписаниезнать