Прочие дела домашние

А У Вас в школе были такие дневники? (ф) =

я помню, что там была анкета, а в конце надо было написать или стих или пожелание? А сейчас дети ведут такие дневники?
В школе не было, а в пионерских лагерях помню были.
Надежда Фишер
Лучший ответ
Дети сейчас и ручку то забыли как в руках держать... такие дневники заменили чаты, блоги, твиттеры... У нас в школе были подобные анкеты, как сейчас помню 96 листовая тетрадь и самым крутым было когда всё заполнялось от корки до корки, вырезали из журналов картинки и вклеивали, умные фразы и афоризмы в облачках на полях)... до сих пор помню прикольные вопросы из таких анкет, типо что тебе не нравится во мне или с кем из класса ты бы хотел дружить... все всегда подглядывали что написали самые востребованные мальчики и девочки)
Сейчас дети ведут свои сайты, блоги и торговые электронные площадки.
Lidia Malcoci (Rosca)
Не было.
Лариса Мащенко
дааа) ппц
Ирина Шепелева
Таких дневников не было. В моем детстве были песенники с песнями, стихами, высказываниями о любви, картинками )
Жанчик Курмангалиева в нашем тоже, но и подобные анкеты тоже были
у нас было нечто другое... понятия были какие никакие, а не это фуфло!...)))
Были. Даже храню. ) А сейчас, по-моему, нет у детей таких. Хотя, у меня сыновья. Такими делами, скорее всего, девчонки занимаются.
Инна Куликова
У нас были анкеты и песенники. Было это классе в третьем-пятом. У дочки такого пока нет, но она только во втором)))
Ольга Голубева
У подружек были, у меня не было
Анна Klimko
а начальной школе
So
Solnishko
Это старинный вариант социальной сети. Сейчас есть Вконтакте, Одноклассники и Мой мир.
Санта Левицкая
Были. Вели в 6-7 классе.
Катя Сережина
Нет конечно не ведут, у всех в контактах всякие анкеты, они там провокаторами называются.
это анкета, а не дневник)))
Жанна Балхиева
Да. А еще, та анкета была круче, в которой вопросов было больше)
А потом появились различные печатные варианты. И туда массово начали все фотки клеить.
дааааа! Мне 35, а дневники, песенники и анкеты до сих пор мама хранит. Прикольно
была) и не одна