Прочие дела домашние
Успешные троечники и двоечники-это миф? Встречали ли вы таких людей в своей жизни, кто в школе был
Откровенно тупым а сейчас зарабатывает большие деньги
Я считаю, что это и в правду миф, но и то, что круглые отличники-зубрилы станут в будущем миллионерами тоже миф. потому что двоечники ничего не делают для того, чтоб быть успешными, у них нет стимула ими быть, к тому же они ничего не сдавали, у них нет высшего образования, профессионализма, с чего им ни с сего быть везунчиками? все мои знакомые бывшие двоечники сейчас сидят дома или работает продавцом один. а отличники просто из-за своего перфекционизма могут стать неуравновешенными, с слабой психикой, поэтому им тоже может в будущем не повезти
Все разные
У всех и взлеты, и падения, и опять подъемы
Полно таких ,а сегодня успешность организорованна постом .Послушаеш некоторъх депутатов - и понимаеш что даже атестат ему подарили ,или продали
нет, не миф
встречала
Отсидели и уже освободились
Именно в моем классе были такие,которые учебу вообще едва тянули,ну и по крайней мере один из них очень быстро раскрутился.
полно таких, животные имеют куда больше денег чем люди, это я знаю по общению с пошляками
нет, не встречала.
все мыкаются абы где.
у отличников все ок.
лучшая подруга - медалистка - судебный психиатр в германии, муж, дети, счастлива.
если с детства лентяй, то откуда любовь к труду появится вдруг?
все мыкаются абы где.
у отличников все ок.
Есть, скорее исключение из правил. В школе не был глупым или лентяем. Обстановка дома, соответственно куда податься. Потом лучший друг подсел на 5, остальные кто туда-же, кто на кладбище. Лихие 90-е. А он работал и наверстывал до 30 все, что в школе и технушке прошло мимо.
Не встречала ни разу
Троечник -вовсе не показатель, что тупой. Как и красный диплом -не показатель мудрости. Это просто оценки.
А так, да, у меня руководитель компании - женщина, которая закончила всего ишь школу и не доучилась в технике. А мы с красными дипломами -работаем на нее.
И знаю полно успешных людей, которые были обычными троечниками.
да,встречала таких.
Не миф.
Встречал.
нет, не встречала. а вот те, кто хорошо учился, добились результатов
У людей на лбу не написано, как они учились в школе.
Есть знакомый комерс с тремя классами образования. Да и двоечники-троечники не всегда тупые. Даже более того, редко кто-то из них был тупым.
Виктория Вольтова
Я имела ввиду реально тупых, кто ничего не знает и не хочет развиваться в какой то сфере
А почему они стали двоечниками и троечниками? Не всегда из-за слабой памяти или умственной способности.Вот приходит первоклашка в школу, ему хочется учиться, а тут раз! заболел, пропустил и..стал отстающим. Дальше-больше, тянут его учителя, не оставлять же на второй год, закончил начальную школу, учиться ему не хочется, успеваемость на нуле и тянут его, ну кому возиться с ним хочется в старших классах и все! он неудачник двоечник.Но...это не у всех мозг не развивается, у него он и логарифмами не замучен,стал учиться где-то и может изменится жизнь, повернуться к нему наконец-то лицом, найдет свою стезю.Такое редко, но бывает.
Каждый раз встречаю. Оценки не главное в жизни.
Гульнара Букешева
Рот свой закрой, махаон небритый
Насчёт школы мало что сказать могу. Большинство из троечников женились, завели детей и развелись. Есть один который поддался в профессиональный спорт и сейчас в Европе работает(в спорте, естественно). Про остальных не знаю, но у меня в классе было реально много троечников.
Вот в универе со мной училась девчонка, которая еле-еле дотягивала до той же тройки. Но у неё родители в бизнесе много лет и для неё у них было подготовлено тёплое местечко в их же бизнесе. Какой она руководитель, я не знаю. Но знаний по профессии у неё практически не было.
Например А. Эйнштейн.
Есть успешные троишники, в том числе миллионеры и милиардеры, но их процент - довольно мал, все зависит от стремления души и поставленных в жизни целей. Генри Форд говорил, что ему не обязательно быть лучшим, но он может нанять лучших.
Видел, под забором валяется со взорванным вейпом в руках
Гульнара Букешева
уважаю вас
из троечников и иже с ними ничего путнего не получилось
У нас сосед был из неблагополучной семьи и его даже хотели отправить в интернат для умственно отсталых, ничего, спортом занимался, сам квартиру купил, семья у него хорошая, жена не работает, за детьми смотрит.
- твой отец
- я
- гитлер
Гульнара Букешева
рот свой заткни, псина помойная