Прочие дела домашние

А вам интересно хоть мочиногда вспомнить то, чему учили вас в школе? на алгебре, литературе, и мн. др предметах? чтобы +

суметь помочь ребёнку сделать дом. задание например, или просто восстановить в памяти былое, потренировать память, мозг?
Настя Филатова
я школу закончила 1977г (так давно, аж страшно, даже не сосчитать! )
До сих пор все прекрасно помню и математику, и физику, и любимую химию... географию и историю - так себе... как я говорю "я плохо знакома с официальной версией"...вот по-англицки уже не говорю... практики нет
Рузалия Фаттахова
Лучший ответ
я ещё ничего не забыла, а если учебник взять в руки, преподавать смогу)))
Лиза Дмитренко
Я столько в жизни училась, что многие стихи наших классиков знаю наизусть!))
все со школы помню, 20 лет с выпуска
Абсолютно не интересно то, чему учили в школе. Не люблю вспоминать школу...
Tatika Круглова
мне интересно вспомнить, но не то, чему учили, а то, как учили и кто.. . математик у нас был сволочной и обаятельный))))
Asya Cracker
Вся школа для меня, это одно смутное серое пятно. До сих пор её ненавижу.
Наталья Лябик
Настя Филатова ого... для меня это яркие переживания.
Тридцать лет прошло. Села, разобралась в геометрии и алгебре 8 кл. А вот дальше... Учили раньше хорошо.
у меня не возникает проблем с решением школьных задач, чтобы было желание освежать в памяти школьную программу.. .
а вот знакомая есть, так я ее дочке помогаю с уроками, т. к. маме не под силу справиться с программой 8 класса.... я помогать-помогаю, но в шоке от этого....
Пугачева Вера
У меня мозг не тренированный, видимо. Не могу вспомнить слово "мочиногда".
Настя Филатова у меня при печатании курсор перепрыгивает иногда. я поспешила отправить вопрос и не проверила
Я все прекрасно помню, учился хорошо.
интересно, програма у детей сложная, то что сейчас во втором классе учат, мы учили с пятого.