Прочие дела домашние
А вам интересно хоть мочиногда вспомнить то, чему учили вас в школе? на алгебре, литературе, и мн. др предметах? чтобы +
суметь помочь ребёнку сделать дом. задание например, или просто восстановить в памяти былое, потренировать память, мозг?
я школу закончила 1977г (так давно, аж страшно, даже не сосчитать! )
До сих пор все прекрасно помню и математику, и физику, и любимую химию... географию и историю - так себе... как я говорю "я плохо знакома с официальной версией"...вот по-англицки уже не говорю... практики нет
я ещё ничего не забыла, а если учебник взять в руки, преподавать смогу)))
Я столько в жизни училась, что многие стихи наших классиков знаю наизусть!))
все со школы помню, 20 лет с выпуска
Абсолютно не интересно то, чему учили в школе. Не люблю вспоминать школу...
мне интересно вспомнить, но не то, чему учили, а то, как учили и кто.. . математик у нас был сволочной и обаятельный))))
Вся школа для меня, это одно смутное серое пятно. До сих пор её ненавижу.
Настя Филатова
ого... для меня это яркие переживания.
Тридцать лет прошло. Села, разобралась в геометрии и алгебре 8 кл. А вот дальше... Учили раньше хорошо.
у меня не возникает проблем с решением школьных задач, чтобы было желание освежать в памяти школьную программу.. .
а вот знакомая есть, так я ее дочке помогаю с уроками, т. к. маме не под силу справиться с программой 8 класса.... я помогать-помогаю, но в шоке от этого....
У меня мозг не тренированный, видимо. Не могу вспомнить слово "мочиногда".
Настя Филатова
у меня при печатании курсор перепрыгивает иногда. я поспешила отправить вопрос и не проверила
Я все прекрасно помню, учился хорошо.
интересно, програма у детей сложная, то что сейчас во втором классе учат, мы учили с пятого.