Прочие дела домашние

Были ли у вас в институте неадекватные преподаватели?

Которые очень сильно придирались, постоянно или всегда кричали и тд
неадекваты есть везде
Галина Таванец
Лучший ответ
Крикунов не было.
А вот по истории КПСС был человек, который лично Троцкого знал и дружил с ним. Он приходил в бешенство, когда ему пересказывали учебник. Из чего мы делали выводы, что на самом деле в истории партии было все совсем не так. Но других источников у нас не было.
А еще был один физик. Он левое ухо правой рукой чесал.
А замдекана иногда преподавал фотограмметрию. Такой длинный рыжий малый. Нарисует на доске шар земной, разделенный плоскостями по-всякому. Все точки пересечений отметит... Очень сложные трехмерные картинки. Отступит на шаг, оглядит свой рисунок, произнесет: "Ван Гог!".
Была химичка, по органической химии. Объясняет коллоидные растворы. Голосом Ренаты Литвиновой: "Будем считать желатину мужчиной!"
Зав. кафедрой геодезии - продиктует длинную фразу. Поймет, что это бред собачий. И закрепит: "Это не есть по-русски, но это есть верно!".
В общем, ярких личностей было много, неадекватов совсем - не было. Если учесть, что математика и физика требуют хорошо развитого абстрактного мышления, момент шизанутости был практически на всех дисциплинах. Но это уж специфика.
Натали *****
Нет. Забавные были, со своими чудачествами.
Лена Николаева
я училась заочно, все были классные
Был один, его все боялись, ещё у него было фиолетовое родимое пятно на пол лица ( не знаю как правильно называется), от этого его боялись ещё больше. Хотя очень редко он был в хорошем настроении и вроде казался вполне адекватным.
Таких чтобы кричали не было. А неадекватных было двое: по истории КПСС и по общей психологии
Нет, я училась в советское время, вполне доброжелательные были, даже когда пересдача была.
Две были. Одна -Вера Павловна, преподаватель по возрастной физиологии, очень любила девок, которые на момент сдачи ее экзамена успели рОдить. (именно такое ударение она ставила). Мне повезло -я была уже замужем, и рОдила. Нам она ставила зачеты и экзамены автоматом. До тех, кто не успел, она доматывалась, и анализировала, почему они не рОдили -страшные, жирные, никому не нужные...) Это было конечно ржачно всем, кроме тех, кого она обсуждала. Могла домотаться до "розовой кофточки", если ей не нравилась вещь, в которой студентка пришла на зачет. Могла отправить домой переодеваться. К парням она относилась ровно, и без закидонов. Отдувались девочки))
Вторая, по пропедевтике, полная противоположность, старая дева. Ненавидела тех, кто родил. Я к ней на экзамен попала как раз в первый месяц после родов, считай, только из роддома выписалась. Пришла сдавать, она говорит у тебя много семинаров пропущено. Я говорю -я в роддоме лежала... И все, она до меня домоталась, и не ставила мне даже "3" до тех пор, пока за меня не заступился декан факультета, и та самая Вера Павловна ))
Инна Носкова
не было
Ира Огнева
Были, но мало.
Ирина Мушкина
Был один, но очень забавный мужик. Мог зачёт поставить просто смеха ради. Но чаще бесил всех.
А як же шь
нет, если учить, что надо )))))))))
Ольга Блинова
секс предлагали)
Были: они требовали НЕАДЕКВАТНУЮ ПЛАТУ ВО ВРЕМЯ СЕССИИ
Ирина Токарева
а что вы хотите от страны, в которой в регионах приходят к власти на пост главы республики сторонники КПРФ?
Не было, без причины никто не придирался
Fanila Gazizova
По техмеху была мразота, я один из группы писал дз и учился на 4,а она мне еле еле 4 поставила в итоге, хотел уже забить на неё,но стипуха нужнее, я епал этот техмех и эту собаку вшивую, столько нервов ушло, зато больше его не будет никогда
Маргарита Марковская Через тернии... :-)
мне повезло.. реально классные были... много уроков извлекла.. мне правда с учителями везло везде...
Конечно были! Давно известно, что в педагоги идут люди с желанием повеливать и коамндывать. Не реализованные люди, но с другой стороны - мы учимся у них. Приобретая знания и жизненный опыт. А недостатки у всех есть.
Vika Saenko