Прочие дела домашние
Были ли у вас в институте неадекватные преподаватели?
Которые очень сильно придирались, постоянно или всегда кричали и тд
неадекваты есть везде
Крикунов не было.
А вот по истории КПСС был человек, который лично Троцкого знал и дружил с ним. Он приходил в бешенство, когда ему пересказывали учебник. Из чего мы делали выводы, что на самом деле в истории партии было все совсем не так. Но других источников у нас не было.
А еще был один физик. Он левое ухо правой рукой чесал.
А замдекана иногда преподавал фотограмметрию. Такой длинный рыжий малый. Нарисует на доске шар земной, разделенный плоскостями по-всякому. Все точки пересечений отметит... Очень сложные трехмерные картинки. Отступит на шаг, оглядит свой рисунок, произнесет: "Ван Гог!".
Была химичка, по органической химии. Объясняет коллоидные растворы. Голосом Ренаты Литвиновой: "Будем считать желатину мужчиной!"
Зав. кафедрой геодезии - продиктует длинную фразу. Поймет, что это бред собачий. И закрепит: "Это не есть по-русски, но это есть верно!".
В общем, ярких личностей было много, неадекватов совсем - не было. Если учесть, что математика и физика требуют хорошо развитого абстрактного мышления, момент шизанутости был практически на всех дисциплинах. Но это уж специфика.
Нет. Забавные были, со своими чудачествами.
я училась заочно, все были классные
Был один, его все боялись, ещё у него было фиолетовое родимое пятно на пол лица ( не знаю как правильно называется), от этого его боялись ещё больше. Хотя очень редко он был в хорошем настроении и вроде казался вполне адекватным.
Таких чтобы кричали не было. А неадекватных было двое: по истории КПСС и по общей психологии
Нет, я училась в советское время, вполне доброжелательные были, даже когда пересдача была.
Две были. Одна -Вера Павловна, преподаватель по возрастной физиологии, очень любила девок, которые на момент сдачи ее экзамена успели рОдить. (именно такое ударение она ставила). Мне повезло -я была уже замужем, и рОдила. Нам она ставила зачеты и экзамены автоматом. До тех, кто не успел, она доматывалась, и анализировала, почему они не рОдили -страшные, жирные, никому не нужные...) Это было конечно ржачно всем, кроме тех, кого она обсуждала. Могла домотаться до "розовой кофточки", если ей не нравилась вещь, в которой студентка пришла на зачет. Могла отправить домой переодеваться. К парням она относилась ровно, и без закидонов. Отдувались девочки))
Вторая, по пропедевтике, полная противоположность, старая дева. Ненавидела тех, кто родил. Я к ней на экзамен попала как раз в первый месяц после родов, считай, только из роддома выписалась. Пришла сдавать, она говорит у тебя много семинаров пропущено. Я говорю -я в роддоме лежала... И все, она до меня домоталась, и не ставила мне даже "3" до тех пор, пока за меня не заступился декан факультета, и та самая Вера Павловна ))
не было
Были, но мало.
Был один, но очень забавный мужик. Мог зачёт поставить просто смеха ради. Но чаще бесил всех.
А як же шь
нет, если учить, что надо )))))))))
секс предлагали)
Были: они требовали НЕАДЕКВАТНУЮ ПЛАТУ ВО ВРЕМЯ СЕССИИ
а что вы хотите от страны, в которой в регионах приходят к власти на пост главы республики сторонники КПРФ?
Не было, без причины никто не придирался
По техмеху была мразота, я один из группы писал дз и учился на 4,а она мне еле еле 4 поставила в итоге, хотел уже забить на неё,но стипуха нужнее, я епал этот техмех и эту собаку вшивую, столько нервов ушло, зато больше его не будет никогда
Маргарита Марковская
Через тернии... :-)
мне повезло.. реально классные были... много уроков извлекла.. мне правда с учителями везло везде...
Конечно были! Давно известно, что в педагоги идут люди с желанием повеливать и коамндывать. Не реализованные люди, но с другой стороны - мы учимся у них. Приобретая знания и жизненный опыт. А недостатки у всех есть.