Прочие дела домашние

Вам нравятся мужчины-преподаватели колледжей и институтов?

Вчера была на родительском собрании, выступали только мужчины-преподы, кто доцент, кто профессор. Речь течет как журчащая речка, говорят будто поют, все к месту, все с шуткой. Образование-великое дело, как ни крути))
Нравятся. И мужчины, и женщины. Человек, красиво и грамотно говорящий, знающий предмет - это чудо)
Darejan Shengelia
Лучший ответ
А женщины получается не журчат и не шутят))
да. образование имеет значение. это не просто корочки, которые ни на что не влияют, как думают необразованные слои населения. это нечто большее
Ну как сказать...) Мне нравятся хорошие преподы, от пола, как я заметила, это не зависит.

Образование - да, сила. Но развитая речь - это нечто другое. Знавала я мошенников с настолько развитой речью, что преподы подвинутся:)
а.. мать.. озабочена ты. не к добру однако.
Нина
Вот на поговорить они только и способны
Ну вот и буся вопрос задала.
Галина Бреева
только если преподаватель хороший
его пол не важен
там всяких хватает
1. Нет, не нравятся. Александр, 47 лет. Женщины мягче и нежнее. Особенно после жарки.
2. Знаю с десяток преподавателей-мужчин. Они либо алкоголики либо сексуально неустойчивые люди. Доцент Соколов это подтверждает.
Надя Людвиг
Не нравятся. Меня всегда домогались преподы ...фу (((
Юлия Юлия
Валентина Шлыкова И меня и других девчат ((((
А о чём выступали?

Хорошие мужчины, ещё и на собрания ходить успевают, а ведь каждый в пяти местах преподаёт. Когда только диссертации писать успевают? Им бы зарплату побольше.
У меня было много хороших преподавателей как мужчин, так и женщин. Точно так же как и тех кто ужасно объяснял.
Майя Полозок
Ну... интеллигентный образованный человек и... кошке приятен ))
Алина Пипченко
Нравятся. Очень. Но мой не они. Может поэтому и нравятся.
Катерина Сизик
Нет, некоторые из них домогаются своих студенток, да речь у них хорошо льётся потоком, шутят.
Ксения Андреева В фантазиях этих студенток?)