Прочие дела домашние

А вы в школе (институте) были из тех кто давал списать или из тех кто списывал?

У вас конспекты в идеальном состоянии были?
и то и другое )))))
Леночка
Лучший ответ
Списывали только у меня, к сожалению)))))
списывать никогда не умела... это как-то противно моей физиологии))))))))... не могу и всё...
В школе все у меня списывали... в институте нет... сокращала слова до одной буквы.. . писать много не люблю))... а рисовать люблю)))... картинок в конспектах было много... и не всегда по теме)))
у меня списывали...
Инна Рогачук
Никогда не списывала: это унизительно!
Я обычно списывала ))).
Сначала я списывала, а остальные у меня.
и так и так, да я ходила на лекции всегда, поэтому училась легко
Всяко бывало, но больше, наверное первый вариант. Конспекты, если уж я посещала занятия, всегда в идеальном состоянии были.
За свою школьную жизнь списывать пришлось немного. В основном я давала списывать. И бывало такое, что, например, на контрольной тот, кто у меня списал, получал 5, а я 4 )))))) И это не один раз так бывало ))))) Пока напишешь правильное решение человеку, передашь, а у себя какой-нибудь недочёт упустишь ))))) В итоге оценка на балл ниже, чем у того, кто списывал )))))
Оксана Подоляк
я вообще была любителем прогуливать неинтересные для меня лекции, потом приходилось списывать. Но чаще все таки у меня сдували.
Анна Лапшакова
Конспекты-то были идеальными, на в основном я списывала
в школе списывала, а в универе даже конспекта не было :)
Юлия Розова
Из тех кто пары постоянно просыпал (ю)
Юля Иванова
У меня никто не списывал, так как подчерк у меня нечитаемый))))
Viktoria Kovalevich
списывал
Надо было этот вопрос сделать ОПРОСОМ. В течении долгой учебной жизни, думаю каждый попробовал и то и другое - просто в разной степени. Я больше позволяла списывать.
Наталья Гаун
Списывать не умею. всегда всё учила с книг, а конспект мне подруга писала (не люблю писать, удобнее пол библиотеки перевернуть)
Lika Sekret
со мной и то и другое) ) эт смотря какой предмет
Ирka Best
И давал и списывал
Я тоже и списывала и давала списывать и это нормально
Всегда даю списывать, потому что знаю, что если мне нужна будет помошь, то они мне помогут)