Прочие дела домашние
А вы учитесь? Учились в институте?
В каком? Сколько платите за обучение в год?Вы довольны своим ВУЗом?
училась на дош. факе. , теперь на психолога, потом еще буду на юриста. в этой жизни хочу быть специалистом в разных областях и много знать, чтоб уметь этим еще и воспользоваться. хотя бы в воспитании своих детей.
вузом довольна. получаю образование бесплатно
я после школы закончила Академию государственной службы, сейчас учусь в Донском юридическом институте. . плачу 24 тыс. в год. очень довольна институтом...
Училась, на бюджетном, ВУЗом довольна
училась в университете, за 400 руб. в год, начало 90-х
Учусь в институте ПИУ, плачу за семестр 359 евро, не довольна !!!
учусь в АмГУ (Амурский Гос. Унивре-т) , бесплатно.. .
Хотя это лучший ВУЗ области, я не довольна!! ! по моей спеуиальности очень мало преподователей-специалистов, а те кто есть-совсем молоденькие.... расписание жуткое! экзамены сдаем странные, абсолютно не профильные... но что делать... вышка нужна....
Да, училась-золотая пора! Мне повезло, я училась бесплатно....
о Боги!! ! Учусь. Бюджет. ДонНТУ. Может и доволен, но скоро СЕССИЯ: ((((((((
я в технаре
Я довольна тем, что в моё время они были бесплатными.
учусь в Политехе, ни разу не пожалела, что решила поступать именно туда! Обожаю свой Политех!
учусь бесплатно, +ко мне очень хорошее и снисходительное отношение со стороны деканата, ибо спортсменка... до сих пор зимнюю сессию сдаю) )
преподаватели хорошие, атмосфера дружелюбная)